Великий літній розпродаж до −55%
Влагопоглотитель Воложка силикагель 250 г. - изображение 1

Влагопоглотитель Воложка силикагель 250 г.

Код :  268813936

Есть в наличии

220

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 37  x 6
  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплатити зараз Карткою Rozetka, КК - инстолмент
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Осушитель (влагопоглотитель) Воложка многоразовый эффективно снижает уровень влажности в шкафах, автомобилях и других небольших закрытых пространствах.

Он помогает защитить вещи и поверхности от сырости, конденсата, неприятных запахов и образования плесени.

Оболочка влагопоглотителя изготовлена из прочного дышащего полимерного материала с наполнителем из силикагеля.

Материал не размокает, устойчив к деформации и сохраняет свои свойства в широком диапазоне температур.

Основные характеристики:

Размер: 14 × 14 см.;Вес: 250 г.;Тип: многоразовый влагопоглотитель;Наполнитель: силикагель.

Применение:

Идеально подходит для шкафов, кладовых, ящиков и других закрытых пространств;Особенно актуален для владельцев автомобилей в осенне-зимний период — эффективно устраняет конденсат в салоне;Рекомендуется использовать два влагопоглотителя одновременно — в передней и задней части салона автомобиля;Полезен в быту для хранения одежды, обуви, текстиля и бытовых предметов.

Осушитель помогает поддерживать оптимальный микроклимат, продлевает срок службы вещей и предотвращает появление затхлого запаха.

Регенерация и повторное использование:

Абсорбирующее действие на открытом воздухе длится от 3 до 7 дней.

После насыщения влагой влагопоглотитель легко восстанавливается:

просушив в электропечи при температуре до 100 °C в течение 30 минут;либо оставив на ночь на горячей батарее.

После сушки осушитель полностью готов к повторному использованию.

]]>

Характеристики

Страна-производитель товара

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!