Картка Rozetka
Комод с зеркалом Барклай (плюс) МАКСИ-МЕбель (6 ящиков) (8875) - изображение 6
Комод с зеркалом Барклай (плюс) МАКСИ-МЕбель (6 ящиков) (8875) - изображение 1
Комод с зеркалом Барклай (плюс) МАКСИ-МЕбель (6 ящиков) (8875) - изображение 2
Комод с зеркалом Барклай (плюс) МАКСИ-МЕбель (6 ящиков) (8875) - изображение 3
Комод с зеркалом Барклай (плюс) МАКСИ-МЕбель (6 ящиков) (8875) - изображение 4
Комод с зеркалом Барклай (плюс) МАКСИ-МЕбель (6 ящиков) (8875) - изображение 5
Комод с зеркалом Барклай (плюс) МАКСИ-МЕбель (6 ящиков) (8875) - изображение 6
Комод с зеркалом Барклай (плюс) МАКСИ-МЕбель (6 ящиков) (8875) - изображение 1

Комод с зеркалом Барклай (плюс) МАКСИ-МЕбель (6 ящиков) (8875)

Код:  268922911

Есть в наличии

11 209

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 1869  x 6
Оплата частями от ПриватБанк
ПриватБанк
от 3737  x 3
ПУМБ: Сплачуйте частинами
ПУМБ
от 3737  x 3
Покупка частинами monobank
monobank
от 3737  x 3
А-Банк. Плати частинами
А-Банк
от 3737  x 3
ОТП Банк: Оплата частинами
ОТП Банк
от 3737  x 3
Плати частинами від izibank
IziBank
от 3737  x 3
  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплатити частинами від Rozetka, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплата частями от ПриватБанк, ПУМБ: Сплачуйте частинами, Покупка частинами monobank, А-Банк. Плати частинами, ОТП Банк: Оплата частинами, Оплата на счет продавца, Предоплата на карту продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka, Плати частинами від izibank
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 12 месяцев. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Комод Барклай (плюс) МАКСИ-МЕбель - прекрасное решение, практически для любого интерьера. Компактный и при этом, максимально-функциональный. Такой элемент мебели, просто необходим людям, ценящим функциональность, удобство и практичность. Ведь, самые необходимые вещи всегда под рукой. Это помогает экономить время - самый ценный ресурс современного человека.

Комод Барклай (плюс) состоит из 6 выдвижных ящиков.

Мебель поставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (трёхслойный гофрокартон), в комплекте с фурнитурой и детальной инструкцией для сборки. Все отверстия для сборки - просверлены.

Мебель полностью подготовлена к сборке.

Комод оборудован Системой безопасности комода (СБК). Данная система безопасности защитит изделие от падения и обеспечит безопасность Вам и Вашей семье.

Ящики комода снизу усилены ребрами жесткости, что предотвращает прогибание дна ящика и позволяет существенно увеличить нагрузку на ящики.

Комплектация: Комплект деталей, Комплект фурнитуры, Схема сборки.

Дополнительные характеристики:

Комод Барклай (плюс) МАКСИ-МЕбель, изготавливается из Ламинированной ДСП высшей категории, толщиной 16 мм., прочного и экологически безопасного материала, имеющего класс эмиссии Е1 с соблюдением всех санитарно-гигиенических норм.

Комод Барклай (плюс) МАКСИ-МЕбель изготавливается в цветах: дуб трюфель, венге магия, дуб молочный, яблоня локарна, дуб сонома, белая (гладкая), белая (структура), ваниль, венге светлое, бук, орех лесной, ольха, серая (пепел) и их сочетаниях (без доплаты). Для заказа изделия в цвете, отличном от указанного в названии товара, просим написать выбранный Вами цвет в любом комментарии к заказу.

Комод Барклай (плюс) МАКСИ-МЕбель изготавливается на заказ. Срок изготовления и доставки 5-10 дней.

Кромка столешницы - ПВХ 2,0 мм, остальные элементы - кромка ПВХ 0,5 мм.

Установлены телескопические направляющие полного выдвижения.

Ручки: DP 82 G2

В разобранном и упакованном виде весит 46 кг.

Размеры:

Ширина 800 мм.

Высота 1850 мм.

Глубина 420 мм.

Качество и безопасность продукции подтверждены официально сертификатами - висновками державної санітарно-епідеміологічної експертизи України.

Характеристики

Количество ящиков
Высота
Ширина
Глубина
Страна регистрации бренда
  • Украина
Гарантия
  • 12 месяцев
Страна-производитель товара

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!