Картка Rozetka
Медиаплеер Vontar X98 Pro 2/16GB - изображение 1
Медиаплеер Vontar X98 Pro 2/16GB - изображение 2
Медиаплеер Vontar X98 Pro 2/16GB - изображение 3
Медиаплеер Vontar X98 Pro 2/16GB - изображение 1
Особенности
Наличие дисплея

Медиаплеер Vontar X98 Pro 2/16GB

Код:  26921649

Нет в наличии

2 099

2 049

 
Гарантия. 12 месяцев. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 

Описание

Смарт тв приставка X98 Pro на современной OS Android 6, открывает все безграничные возможности интернета на любом телевизоре.

Приставка выполнена в металлическом корпусе и имеет внешнюю Wifi антенну. Медиаплеер X98 Pro собран на базе мощного 8-ми ядерного процессора Amlogic S912, что позволяет просматривать видео в максимальном качестве Ultra HD, а также использовать приставку как игровую консоль. Простота управления, доступ к любым сервисам Google (Play Market, You Tube и т.д.), соцсети, инетернет серфинг через любые браузеры (Chrome, Opera и т.д.), возможность установки игр - все это доступно на данном медиапроигрывателе.

Предварительно настроенные нашим магазином сервисы для просмотра сотни онлайн телеканалов, установленные онлайн кинотеатры, каталоги с фильмами, телепередачи, мультфильмы и мн.др от известных интернет сервисов.

Гарнтия 12 месяцев

Характеристики

Объем оперативной памяти
Особенности
Максимальное разрешение
Входы и выходы
  • 1 x HDMI, 2 x USB 2.0, 1 x Micro SD, 1 х RJ-45, 1 х AV-выход, 1 х Оптический аудио выход
Наличие дисплея
Размеры, Ш х Г х В:
  • 108 x 108 x 18 мм
Цвет
  • Black
Гарантия
  • 12 месяцев

* Обратите внимание, в холодный период года, при температуре ниже +5, нельзя включать технику сразу после доставки, во избежание образования конденсата - это может привести к поломке. До первого включения нужно подождать 8 часов при комнатной температуре

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 3.86/5
на основе 21 отзыв
  • 5 звезд
    4 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    1 оценок
  • 1 звезд
    1 оценок
  • Владимир В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: SmagMag. Цвет: Black

    Очень достойная приставка, после Xiaomi Mi Box 3 так вообще - отличная! Купил и не пожалел. За месяц каждодневного использования с разными задачами справляется на отлично. Но есть и минусы, о них в недостатках

    Достоинства:
    Хорошее железо и качественное исполнение корпуса. Легкое получение рута и установка прошивок.
    Недостатки:
    Предустановленные программы. Серьёзно, когда я включил приставку на ней была куча «хлама», которым я пользоваться не буду и примерно час я потратил на то чтобы все удалить и скачать то что мне действительно нужно. Я понимаю что это делается для того чтобы можно было включить и пользоваться, но в таком случае если решились закачивать кучу программ - обновляйте их по мере выходов обновлений. Огромное количество приложений мало того что outdated так и поддержка их прекращена и работать они больше не будут.
  • Алексей
    Отзыв от покупателя. Продавец: SmagMag. Цвет: Black

    Не работает YouTube, многочисленные манипуляции с переустановкой приложения не помогли, само приложение запускается, но при открытии любого видео просмотр заканчивается на вращении загрузки.
    Со скоростью интернета все отлично, 30 гигобайтные фильмы через браузер открываются за секунды.
    Звонил по номеру указанному в гарантийном талоне, ничем не помогли.

    Достоинства:
    Есть 14 дней чтобы вернуть.
    Недостатки:
    Нету привычных как для меня в андроид тв (внизу на экране кнопки управления), и верхней шторки для уведомлений.
    Если не удастся решить проблему с YouTube, буду возвращать...
  • Валера Т***
    Отзыв от покупателя. Продавец: SmagMag. Цвет: Black

    Заказал в субботу, а в понедельник уже пришло. Хороший плеер, пульт маленький, хорошо лежит в руке.

    Достоинства:
    Металлический корпус.
Читать все отзывы →

Видеообзор
Медиаплеер Vontar X98 Pro 2/16GB

Полноценный видеообзор