
Тональный крем Lifting Foundation Paese 101
Код: 269587951
Описание
Разглаживающая и подтягивающая основа для сухой, уставшей и зрелой кожи. Содержит лифтинговые полимеры, которые делают кожу упругой и эластичной. Создает едва ощутимое матовое покрытие, идеально маскируя все эстетические несовершенства не создавая эффекта маски на лице.
Оптически разглаживает морщины, придает коже молодой и здоровый вид. Очень хорошо сглаживает неровности на коже и маскирует расширенные поры. Содержит натуральные УФ-фильтры. Силикон и магнезиум входящие в состав способствуют естественному синтезу коллагена.
Основа мягко матирует, успокаивает, перекрывает недостатки выравнивая цвет и структуру кожи, благодаря входящим в состав активным ингредиентам:
Кремний и магний - поддерживают выработку коллагена и эластина, делая кожу более прочной и упругой;
Лифтинговый полимер - оптически разглаживает морщины. Полимер состоит из крошечных молекул, которые заполняют морщины и отражают свет, благодаря чему морщины становятся менее заметными, черты лица мягче, а кожа более гладкой;
Витамины A, C и E – играют важную роль в борьбе с вредным воздействием свободных радикалов и обеспечивают кожу всеми необходимыми компонентами, улучшают ее цвет;
Провитамин В5 - увлажняет, восстанавливает и успокаивает раздражения;
Глицерин - связывает воду, способствуя сохранению в коже влаги.
Идеальная основа для зрелой и тусклой кожи со светоотражающим эффектом матовым финишем.
Характеристики
Отзывы и вопросы
Оценка пользователей 5/5
на основе 1 отзыв
- 5
звезд 1 оценок - 4
звезд 0 оценок - 3
звезд 0 оценок - 2
звезд 0 оценок - 1
звезд 0 оценок
- Ольга Д***Отзыв от покупателя. Продавец: BOUDOIR
Отзывы про товар у других продавцов
