Картка Rozetka
Портативная колонка HOPESTAR H45 party, Bluetooth, подсветка, speakerphone, серый - изображение 1

Портативная колонка HOPESTAR H45 party, Bluetooth, подсветка, speakerphone, серый

Код:  269820671

Нет в наличии

680

 
Гарантия. 24 месяца. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 

Описание

Портативный высококачественный динамик со встроенным аккумулятором для воспроизведения музыки МП3. Колонки от производителя HOPESTAR зарекомендовали себя во всем мире, как образец высококачественного звучания и надежности. Качества изготовления колонок HOPESTAR так же не оставит равнодушным даже самых привередливых пользователей. 

Колонка может соединяться с устройством по Bluetooth или с помощью провода-AUX.
Она работает на дистанции до 10 метров и поддерживает все известные музыкальные форматы: MP3, WMA и другие.
Есть функция Power Bank, благодаря которой можно заряжать мобильное устройство от переносной колонки. Для приема радиостанций в колонку встроен FM-приемник.
В колонке разместилось 2 динамика по 6 Вт, которые выдают отличный звук для довольно компактных размеров колонки. Звучит Hopestar H45 громко и чисто, все частоты сбалансированы, нет запирания баса или середины, пронзительных высоких нот, музыка всех стилей звучит максимально натурально. Это устройство с великолепным, мощным и насыщенным звуком. Данная модель приведет в восторг всех меломанов, которые не желают расставаться с любимой музыкой ни при каких обстоятельствах.
Портативная беспроводная колонка Hopestar H45 выполненная в новом дизайне, имеет ремень для переноски, защищена от воды. Портативная колонка оснащена по торцам подсветкой RGB, которую при желании можно отключить.

Аккумулятор устройства емкостью 1500 mah обеспечивает непрерывное воспроизведение музыки в течении 3-6 часов. В торцах колонки расположены пассивные динамики, сверху - кнопки управления и два кольца для фиксации, входящего в комплект, ремня, сзади (в нижней части) находятся прикрытые заглушкой интерфейсные элементы. В данном устройстве есть практически все, что должно быть в современной портативной колонке: bluetooth V5.0, слот для карт памяти, разъемы aux, micro-usb и usb, FM приемник, микрофон.
Имеется функция повербанка и поддержка подключения нескольких колонок. Кроме ремешка в комплект, также, входят кабели aux и micro-usb.

Характеристики

Цвет
Питание
  • От аккумулятора
Материал
  • Пластик
Гарантия
  • 24 месяца

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.33/5
на основе 3 отзыва
  • 5 звезд
    2 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    1 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Альбіна Ч***
    Отзыв от покупателя. Продавец: WASHOPIK. Цвет: Black

    Товар соответствует описанию.Быстрая доставка.Спасибо))

  • Светлана В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: JJuli

    Колонку заказала чёрную,а приехала красная.На картинке не видно,что колонка имеет ручку.

  • Сергей
    Отзыв от покупателя. Продавец: WHD SHOP. Цвет: Blue

    Отличная колонка и звук, подключаю её через блютуз к ноутбуку, музыка отлично, фильмы- немного опаздывает звук,(практически незаметно) но у меня и ноут не самый новый, на том уровне звука на котором я слушаю, бывает громко, но в основном ниже среднего, заряд держит до 12 часов .

    Достоинства:
    Цена, неплохой звук.