Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Ковш из нержавеющей стали 0,5 л Empire 9669

Код:  271658481
Оценка пользователей 3.6/5
на основе 5 отзывов
  • 5 звезд
    3 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    1 оценок
  • 1 звезд
    1 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Віктор К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: VVO. Цвет: Серебристый с черным. Емкость: 1

    Чудовий ковшик! Гарна якість!

    Недостатки:
    Немає
  • Кирилл Ф***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Метеор. Цвет: Серебристый с черным

    Ковшик конструктивно не удачный - ручка значительно тяжелее корпуса из нержавеющей стали и центр тяжести смещен в сторону ручки, по этому пустой ковшик опрокидывается на столе или плите. Стоит устойчиво только тогда, если в него налить 135 мл и больше. А его приобретал для того, что бы разогревать 50-100 мл. Он мне не подходит.
    Продавец отказался вернуть деньги.

    Достоинства:
    Нет
    Недостатки:
    Пустой ковш опрокидывается (на столе, на плите)
    • Продавец  Метеор

      Добрый день, жалоба от клиента поступила в течении допустимых 14 дней, возвтрата товара от покупателя, но при этом товар потереял надлежащее качество, это было видно на фото от клиента. Согласно этому возврат средств мы не смогли произвести клиенту.

  • Евгений Е***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Centerplus. Емкость: 0.5

    Качество хорошее, не ожидал!

    Достоинства:
    Цена
    • Продавец  Centerplus

      Спасибо вам за отзыв.

  • Ямнич В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Метеор. Цвет: Серебристый с черным

    Товаром задоволений. Зроблений якісно. Товари цього виробника рекомендую.

    Достоинства:
    Ціна якість швидка доставка.
    • Продавец  Метеор

      Спасибо за отзыв.

  • Александра Р***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Vior. Цвет: Серебристый с черным

    Слава Богу, что этого товара уже нет в наличии, надеюсь, что и не будет. Все никак не хватало времени написать, но выкроила. Отвратительный ковш, ручка тяжелее самого ковша, поэтому он просто не стоит, а заваливается. Мне приходиться в него наливать воду, чтобы он просто не заваливался, кошмарный ужас, ручку приходится прикручивать после каждого использования, сказать, что я не довольна - это не сказать ничего.