День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Внутренний аквариумный биологический аэрлифтный угловой фильтр - аэратор XINYOU, XY-2008 - изображение 1

Внутренний аквариумный биологический аэрлифтный угловой фильтр - аэратор XINYOU, XY-2008

Код:  272377816

Есть в наличии

400

+5% бонусных ₴ при оплате Картой Rozetka
Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 67  x 6
  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплатити частинами від Rozetka, Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard (RozetkaPay), Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Внутренний аэрлифтный угловой био-фильтр XY-2008

Внутренний аквариумный аэрлифтный угловой био-фильтр XY-2008 предназначен для биологической, химической и механической очистки воды в аквариумах, оснащен поролоновой губкой высокого качества. Фильтр оснащен специальным контейнером для заполнения различными фильтрующими материалами в зависимости от необходимости.

В контейнер могут быть помещены ионообменные смолы, антифосы, активированный уголь и другие сыпучие наполнители. Прочный прозрачный долговечный пластиковый корпус контейнера дает возможность визуального мониторинга фильтра. Большой выбор вариантов заполнения контейнеров исходя из текущих задач, делает внутренний аквариумный аэрлифтный био-фильтр XY-2008 незаменимым помощником в мини аквариумах, креветочниках, акваскейпах и отсадниках. Дополнительно полностью обеспечивает аквариум растворённым в воде кислородом.

Аэрлифтный фильтр подходит для небольших аквариумов. Специальная форма внутреннего аквариумного аэрлифтного углового био-фильтра XY-2008 позволяет установить его в самый угол и на дно аквариума.

Внутренний аквариумный аэрлифтный угловой био-фильтр XY-2008 способен обеспечить качественную биологическую, механическую и химическую очистку воды. Биологическая фильтрация происходит благодаря пористой структуре фильтрующей губки, в которой селятся и развиваются колонии полезных бактерий. Они принимают участие в очистительных биологических процессах.

Фильтрующая губка выполнена из качественного материала и имеет очень мелкие поры, что позволяет добиваться высокой степени очистки аквариумной воды. Также в комплекте губка для механической грубой очистки.

Аэрлифтный внутренний аквариумный фильтр подключается к компрессору и осуществляет работу за счёт воздуха подающегося от воздушного компрессора под давлением. Принцип работы аэрлифтного аквариумного фильтра XY-2008 основан на многоуровневой очистке воды. Аквариумная вода равномерно проходит через всю фильтрующую поверхность поролоновой губки, обеспечивая тем самым высокую степень очистки, а также простоту в использовании и обслуживании.

Аэрлифтный фильтр модели XY-2008 оснащен функцией аэрации воды, то есть дополнительно насыщает её кислородом, также улучшает её циркуляцию.

Фильтр очень прост в установке и эксплуатации.

Легко разбирается для профилактической чистки.

Аэрлифтный фильтр модели XY-2008 будет незаменим, прежде всего, для небольших аквариумов, например креветочников, аквариумов с мальками или маленькими рыбками. Фильтр абсолютно безопасный для всех аквариумных обитателей любого размера, и можно не переживать что питомцы могут пострадать. Например, в обычных фильтрах питомцы могут попасть в роторный отсек, или в стакан фильтра. В данном случае фильтрующая губка отрытая, и это дает возможность следить за работой фильтра.

Аэрлифтный аквариумный фильтр работает за счёт подачи воздуха от воздушного компрессора под давлением, и представляют собой конструкцию из губки с контейнером для сыпучих фильтровальных материалов и воздушного шланга. Фильтр за счет качественной механической и биологической фильтрации, способен очистить аквариумную воду от вредных отходов, аммиака, нитритов, остатков пищи, что способствует чистой и здоровой среде обитания.

Благодаря такому фильтру, вода в аквариуме не только станет чище, но и дополнительно наполнится кислородом.

Фильтр тихий в работе, и простой в обслуживании.

Периодически, по мере загрязнения, губку фильтра достаточно промыть водой. Воду желательно использовать из аквариума при подмене, чтобы сохранить полезные бактерии в губке фильтра.

Даже при небольшой мощности всасывания, фильтр будет очищать воду от различного рода мусора.

Аэрлифтный фильтр модели XY-2008 станет незаменимым помощником в аквариумах нерестовиках и аквариумах с мальками, а также отлично подойдет для акваскейпов. Особенно благотворно влияет на дискусов.

Для аквариумов объемом до 80л.

Основные характеристики:

  • Отсутствие шума при работе
  • Дополнительно насыщает воду кислородом
  • Легко чистится и обслуживается
  • Отлично подходит для аквариумов с небольшими пресноводными рыбами и креветками
  • Устанавливается на дно в угол аквариума

Размеры:

  • Ширина - 8 см
  • Глубина - 8 см
  • Высота - 12-18 см (с выходной трубкой)

Характеристики

Назначение
Страна регистрации бренда
  • Китай
Страна-производитель товара

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 5/5
на основе 5 отзывов
  • 5 звезд
    5 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
  • Андрій
    Отзыв от покупателя. Продавец: AquariumTechnology

    Достатньо тихий. Брав його як додатковий до основного внутрішнього фільтра. На даний момент цілком задоволений

    Достоинства:
    Виконує свою функцію
  • Аріна С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: AquariumTechnology

    Купувала рік тому, досі гарно працює. Якщо вчасно чистити, губки довго слугуватимуть

    Достоинства:
    Якість
    Недостатки:
    Не знайшла
  • Дмитрий П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: AquariumTechnology

    Замінив наповнювач на керамічні кільця - вийшов відмінний фільтр.

    Достоинства:
    Компактний розмір, кутове розташування
Читать все отзывы →