Оплачуйте Карткою Rozetka
Мыло для бритья для чувствительной кожи Proraso 150 мл - изображение 3
Мыло для бритья для чувствительной кожи Proraso 150 мл - изображение 1
Мыло для бритья для чувствительной кожи Proraso 150 мл - изображение 2
Мыло для бритья для чувствительной кожи Proraso 150 мл - изображение 3
Мыло для бритья для чувствительной кожи Proraso 150 мл - изображение 1
1/3

Мыло для бритья для чувствительной кожи Proraso 150 мл

Код :  273657548

Нет в наличии

200

+5% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
 

Все товары бренда Proraso

Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 

Описание

Мыло Proraso для чувствительной кожи разработано по уникальной формуле. В его составе нет искусственных красителей, силиконов, парабенов, минеральных масел и ингредиентов животного происхождения.

Традиционное мягкое итальянское мыло сварено по особому рецепту, который хранится в строжайшем секрете. Интересно, что после варки и обработки в паровых котлах мыло оставляют на 10 дней в помещение с постоянной температурой. Влага за это время равномерно испаряется, а мыло Proraso - равномерно затвердевает и становится максимально пригодным для профессионального бритья.

Мыло входит в косметическую серию Белая Линия (White Line) и разработано специально для чувствительной кожи. Поэтому в его составе есть масло зеленого чая и экстракт овса для смягчающего и успокаивающего эффекта. Предотвращает появление раздражения.

Способ применения: смочите лицо теплой водой, с помощью увлажненного помазка взбейте мыльную пену в чаше или непосредственно на лице и нанесите на область бритья. Пена размягчает волоски, что способствует легкому бритью.

Состав: Aqua (Water/Eau), Stearic acid, Cocos nucifera (Coconut) Oil, Potassium Hydroxide, Glycerin, Sodium Hydroxide, Lactic Acid, Parfum (Fragrance), Avena sativa (Oat) Kernel Extract, Camellia sinensis Leaf Extract, Magnesium Aluminum Silicate, Pentaerythrityl Tetra-di-t-butyl Hydroxyhydrocinnamate, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Hexyl Cinnamal, Citronellol, Geraniol, Citral, Limonene, Linalool.

.

Характеристики

Вид
Объем
Особенности
Страна регистрации бренда
  • Италия

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!