- Инна К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Прозрачный. Объем: 600
Пропускает мелкие чаинки, и немного кофейной гущи мелкого помола, то ли не плотно прилегает к стенкам фильтр, то ли от того что фильтр шатается. Но не смотря на эти недостатки, хороший и качественный френч...
- Достоинства:
- Качественное стекло, и пластик.
- Недостатки:
- Не достает до дна колбы, а значит никакого пресса.
- Юлія П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Прозрачный. Объем: 600
Зручний для приготування кави та заварювання чаю. Вже більше 2 місяців користування- ні скло, ні пластик не тріснули
- Достоинства:
- Розмір, довговічність
- Недостатки:
- Немає
- Инна К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Прозрачный. Объем: 600
- Инна К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Прозрачный. Объем: 600
- Инна К***
Оставляю отзыв спустя 9 месяцев пользования. Френч-пресс качественный но не до конца продуманный, для максимального удобства хотелось бы, что бы сито доставало максимально до дна, для создания пресса, но пресса нету. да и немного пропускает кофейной гущи. Но в целом лучше с ним чем без него.
- Ксения К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Прозрачный. Объем: 600
Приятно им пользоваться. Яркий.
Вот, испекла булочек и завариваеться чаек с лимончиком.
Спасибо, Розетка.- Достоинства:
- Красивый, удобный, приятный в использовании! Качество классное! Кофе так вообще, с пенкой получаеться.
- Недостатки:
- Их просто нет.
- ОксанаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Прозрачный. Объем: 600
Понравился френч пресс, цвет голубой, приятный для глаз и выглядит стильно. Покупала на подарок, получателю понравился. Единственное что меня расстроило это то что сито не достаёт около сантиметра до дна чаши, это единственный минус. А так кофе вкусный, молочную пенку взбивает на ура.
- Достоинства:
- Стильный, со своими функциями справляется
- Недостатки:
- Сито не достаёт до дна чаши
- Ирина Ж***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Лиловый. Объем: 800
френч-пресс отличный. Яркий и большой. Кофе действительно иной, чем при варке в турке. Насыщенней и мягче. С удовольствием пользуюсь. Стакан не болтается, держится плотно. Моется легко.
