








Проточный реактор-атомайзер для растворения СО2 QANVEE - M1, 12/16 (QNV-M1)
Нет в наличии
1 100₴
Описание
Проточный реактор-атомайзер для растворения СО2 QANVEE - M1, 12/16
Проточный реактор-атомайзер для растворения СО2 QANVEE - M1 предназначен для растворения углекислого газа (СО2) в аквариумной воде.
Углекислый газ (СО2) нужен для успешного роста аквариумных растений. Из него растения получают необходимый для наращивания биомассы углерод.
Проточный реактор-атомайзер для растворения СО2 QANVEE - M1 выполнен как отдельное устройство. Подключается проточный реактор-атомайзер для растворения СО2 QANVEE - M1 в разрез шланга возврата воды внешнего фильтра или же на отдельную помпу.
Для распыления СО2 во внешнем проточном реакторе-атомайзере используется специальный керамический цилиндр. Поры керамического цилиндра очень маленькие, это способствует распылению углекислого газа на очень мелкие пузырьки, которые подхватываются током воды и происходит максимальное растворение газа.
Проточный реактор-атомайзер для растворения СО2 QANVEE - M1 полностью разборный. Конструкция проточного реактора-атомайзера для растворения СО2 очень простая и в тоже время надежная - на резьбовых соединениях. Корпус сделан из качественных материалов: магниево-алюминиевого сплава и акрила Одна часть сделана из акрила специально, чтобы можно было визуально осматривать керамический цилиндр проточного реактора-атомайзера для растворения СО2 во время работы.
Неоспоримым преимуществом данного проточного реактора-атомайзера для растворения СО2 QANVEE - M1 является съемный керамический цилиндр для распыления углекислого газа в мельчайшие пузырьки. Этот цилиндр очень легко извлекается из проточного реактора-атомайзера для растворения СО2 QANVEE - M1 для плановой чистки. А в случае необходимости может быть заменен на новый, соответствующего размера.
Проточный реактор-атомайзер очень эффективное устройство для растворения углекислого газа. Может работать при давлении от 0,15МПа.
Проточный реактор-атомайзер для растворения СО2 QANVEE - M1 предназначен для аквариумов до 800л.
Шланг надежно фиксируются фитингами с прижимными гайками.
Фитинги предназначены для подключения проточного реактора-атомайзера к шлангу размером 12мм/16мм.
Комплектация:
- Проточный реактор-атомайзер для растворения СО2 QANVEE - M1.
Характеристики
- Объём аквариума до
- Страна регистрации бренда
- Китай
- Гарантия
- 1 месяц
- Страна-производитель товара
- Китай

Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!