Тефлоновая Скатерть
Можно заказать любой размер Тефлоновой Скатерти согласно Ваших размеров и форм столешницы. Скатерть на требует особого ухода. (Достаточно использовать неабразивные средства).
Тефлоновые Скатерти очень практичны в обиходе, так как материал скатери обладает влагоотталкивающими качествами за счет специальной пропитки, которая не ощущается на ощупь, поэтому Вы приобретаете Текстиль (Хлопок 65%, полиэстер 35%), а не клеенку.
Особенности состава ткани предотвращают проникновение жидкости, жиров, пищевых частиц, если в течении 1-2 минут вытереть их салфеткой или губкой. Скатерть не обязательно сразу стирать- достаточно с помощью поролоновой губки с мылом удалить загрязнение.
Состав: Хлопок 65%, полиэстер 35%.
Плотность ткани: 220г/м2.
Производитель: Турция.
Инструкция по уходу за тефлоновой скатертью:
Разлившуюся жидкость на скатерти убрать легко, промокнув салфеткой или губкой в течении 1−2 минут.
Стирка:
пятно следует вымыть поролоновой губкой с мылом, затем протереть чистой влажной тканевой или бумажной салфеткой. Если пятно осталось — стираем в машинке или вручную, не сильно тереть и не выкручивать во избежании заломов.
Машинная стирка на деликатном режиме не выше 40гр, за частую достаточно и 30гр.
При необходимости можно локально и строго по инструкции примерить пятновыводитель (без хлора).
Сухая чистка:
Гладить по необходимости по внутренней стороне на минимальной температуре и без сильного давления при 150гр (на двойке)
Нельзя:
— Нельзя отжимать и сушить в машинке — Нельзя ставить сильно горячую посуду на скатерть (Целостность покрытия разрушается при высоких температурах).
— Плохо переносит воздействие абразивных частиц, нельзя его царапать острыми предметами, металлическим ершиком. Свойства пропитки ослабевает после 30−50 стирок.
И помните, пожалуйста, что Вы приобретаете текстиль, а не клеенку.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!