День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Пальто женское демисезонное длинное с капюшоном City Classic 44 Глициния - изображение 1

Пальто женское демисезонное длинное с капюшоном City Classic 44 Глициния

Код:  278124738

Есть в наличии

5 850

3 895

+5% бонусных ₴ при оплате Картой Rozetka
Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 14 дней. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

   Женское пальто полуприталенного силуэта с прорезными карманами и съёмным капюшоном. Застежка на молнии с ветрозащитной планкой на кнопках. На воротнике отделка из натуральной норки. Мех имеет специальную выделку, позволяющую его стирку вместе с изделием. На рукавах и воротнике имеются декоративные кулиски для драпировки. К модели прилагается пояс.

Размер 44.

Производитель: Китай фабричный пошив, высокое качество!

Утеплитель: тонкий искусственный утеплитель.

Одежда с таким утеплителем очень легкая. Волокна полиэстера имеют между собой воздушные полости, что позволяет утеплителю надежно защищать от холода и сильного ветра. Изделия с таким наполнителем легко стирать, они быстро сохнут, при этом сохраняют все характеристики после ухода.

Верхний материал: New-fab.

   Плотный и лёгкий, износостойкий материал обеспечивает максимальную теплозащиту, не утяжеляя изделие. Тактильно приятный. Обладает высокими водоотталкивающими характеристиками, защищает от проникновения влаги. Гарантирует климат-контроль тела. Прост в уходе – легко стирается, быстро сушится, приятно носится.

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!