Продукция Запорожской обувной фабрики MIDA, получила заслуженную репутацию стильной и удобной обуви отличного качества. Благодаря своей надёжности, модному и современному дизайну, доступной цене и почти тридцатилетнему прибыванию на рынке обуви (с 1992 года), этот украинский производитель завоевал признание и доверие миллионов покупателей. Торговая марка Мида изготавливает только натуральную кожаную обувь.
На сегодняшний день эта фабрика - крупнейший производитель обуви в Украине. Соблюдение всех требований и стандартов, использование только качественных натуральных материалов, современное оборудование и постоянный контроль на всех этапах производства – залог их успеха.
Туфли женские натуральные кожаные классические демисезонные (весна лето осень) на низком устойчивом каблуке повседневные удобные черные Mida 210050 (1). Качественные модные туфли - незаменимая деталь обувного гардероба каждой современной женщины. Они отличаются своей практичностью, внешним видом и главное - комфортом! Данная модель имеет современный и стильный дизайн. Это удобная повседневная обувь. Новинка этого года. Колодка удобная - позволяет носить обувь долго не беспокоясь об усталости ног. Отличный выбор для тех, кто ценит свой стиль и комфорт.
Данная обувь отличается высоким качеством по доступной цене, при правильном уходе она прослужит Вам не один сезон. Сделана из прочных и износостойких материалов. Стильно и красиво смотрится на ноге. Туфли полностью изготовлены из натуральной кожи. В такой обуви практически не потеют ноги. ТЭП подошва обеспечит долговечность, а наличие подкладки и стельки из натуральной кожи – дополнительный комфорт и оптимальный внутренний микроклимат. Анатомически правильная форма и легкая подошва не дадут ногам уставать в течение длительного времени. Простой и стильный дизайн, аккуратная отделка делает их универсальной обувью, которая удачно дополнит повседневный образ. Они подойдут как для межсезонья, так и для жаркого лета. Эти красивые модные женские туфли кожа весенние осенние – отличный выбор, который подарит вашим ногам легкость и уют, подчеркнут вашу индивидуальность.
- Страна производитель: Украина (Запорожье)
- Артикул: 1059
- Цвет: черный
- Материал верха: натуральная кожа
- Подкладка и стелька: натуральная кожа
- Высота каблука: 3 см
- Полнота: 6
- Материал подошвы: термоэластопласт (TR)
Как правильно подобрать размер (нужную длину стельки)? Лучше всего замерить не саму ногу, а длину стельки подобной обуви (вытащить стельку и замерить сантиметром или линейкой), которая Вам по размеру в пору. Например, если Вы покупаете туфли, замеры лучше сделать именно в старых туфлях и т.д.
Длина стельки:
- 36р=23,8-24 см
- 37р=24,3-24,5 см
- 38р=25,3-25,5 см
- 39р=25,8-26 см
- 40р=26,5 см
- 41р=27 см
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!