












ЛАМПА-ЛУПА 6032-8 60 SMD LED "холодный" и "теплый" свет 1-12W 5D
Нет в наличии
3 150₴
Описание
Лампа лупа 6032-Н-8 60 SMD LED на 5 диоптрий С РЕГУЛИРОВКОЙ ЯРКОСТИ, "ХОЛОДНЫЙ" И "ТЕПЛЫЙ" СВЕТ 1-12W с серебристым ободком.
Лампа-лупа необходима для увеличения и подсветки в работе косметолога, мастера маникюра, ювелира, часовщика. Данные лампы хорошо пользуются спросом у тех, кому необходимо работать с мелкими деталями, паять микросхемы, заниматься рукоделием или читать. Лампа имеет в комплекте крепление к столу в виде струбцины, линза защищена специальной крышкой. Отличительной особенностью является лёгкость в использовании и возможность поворачивать её во всех направлениях и фиксировать в любом положении, механизмы долговечны и не расшатываются со временем.
Особенностью данной модели является возможность поворачивать головную часть лампы-лупы в трех плоскостях (благодаря новому креплению), что дает возможность мастеру установить нужное положение линзы при работе!
- Включение и выключение лампы- лупы осуществляется нажатием на сенсорную кнопку "включение", которая расположена на головной части лампы-лупы.
- Сенсорная кнопка "М" - выбор режима освещения: "Холодный" свет, "Теплый свет" и "смешанный" свет
- Сенсорные кнопки "+" и "-" - регулировка яркости освещения "холодного", "теплого" или "смешанного" света
- При выборе режима освещения "Холодный" свет или "Теплый" свет - включены только 30 диодов белого или желтого цвета соответственно. Максимальная мощность только "Холодного" или "Теплого" света - 6 W
- При выборе режима освещения "Смешанный" свет - включены все 60 диодов (30 "белого" и 30 "желтого" цвета). Максимальная мощность "Смешанного" света - 12 W
Характеристики:
- Источник освещения — светодиоды;
- Увеличение — 5 диоптрий (в 2,25 раз);
- Освещенность - 980 Люкс;
- Светодиодные лампы — 60 шт.;
- Диаметр линзы — 12,5 см;
- Материал линзы — стекло;
- Защитная крышка линзы;
- Длина колена лампы 80 см (40 см верхнего до изгиба и 40 см нижнего);
- Крепится лампа металлической струбциной к ровной поверхности шириной не более 7 см. Не рекомендуется крепить на мягкие поверхности кушеток во избежание порчи обивки!
- Потребляемая мощность 1-12 Вт;
- Адаптер питания: Вход: 100-240V AC~50/60Hz 0,4А, Выход: 20V 600mA 12W
Гарантия 12 месяцев.
Предоставляется санитарно-гигиеническое заключение МОЗ Украины.
Производство: Китай.
Характеристики
- Форма
- Количество диоптрий
- Фокусное расстояние
- 15 см
- Количество диодов
- 60 шт
- Кратность увеличения
- Назначение
- Размер линзы
- Ø12.5 см
- Материал линзы
- Стекло
- Крепление
- Максимальная потребляемая мощность
- 12 Вт
- Комплектация
- Лампа - лупа, струбцина, адаптер питания, паспорт, санитарно - гигиеническое заключение МОЗ Украины
- Гарантия
- 12 месяцев
- Страна-производитель товара
Отзывы и вопросы
- 5
звезд 0 оценок - 4
звезд 1 оценок - 3
звезд 0 оценок - 2
звезд 0 оценок - 1
звезд 0 оценок
- Ольга П***Отзыв от покупателя. Продавец: Млтмед
Лампа хорошего качества, но мне как то всё равно не хватает света. Думала что будет ярче.Работает всё нормально.
