CatGenie 120 — первый и единственный в мире автоматизированный туалет для кошек. CatGenie умеет самостоятельно утилизировать твердые и жидкие отходы, промывать и сушить наполнитель. Кроме того, очистка лотка может проходить автоматически, после каждого посещения туалета животным.
CatGenie — устройство размером с унитаз. Для установки необходимо подключение к электросети (обычная розетка), подаче холодной воды и канализации (слив можно через переходник установить прямо в унитаз).
Установка CatGenie 120 не занимает много времени, с этой задачей можно справиться самостоятельно. Пошаговую инструкцию по установке можно найти в руководстве пользователя
Цикл очистки состоит из четырех этапов:
- Просеивание;
- Промывание;
- Смыв;
- Сушка;
Кэтджини безопасен для животных и окружающей среды. Уникальное чистящее средство в картриджах используется для ежедневной дезинфекции туалета. Моющиеся гранулы наполнителя безопасны для септиков и разлагаются в канализации за год.