Картка Rozetka
Ватный матрас TIRA 80 х 190 см, тик - изображение 5
Ватный матрас TIRA 80 х 190 см, тик - изображение 1
Ватный матрас TIRA 80 х 190 см, тик - изображение 2
Ватный матрас TIRA 80 х 190 см, тик - изображение 3
Ватный матрас TIRA 80 х 190 см, тик - изображение 4
Ватный матрас TIRA 80 х 190 см, тик - изображение 5
Ватный матрас TIRA 80 х 190 см, тик - изображение 1

Ватный матрас TIRA 80 х 190 см, тик

Код:  283322853

Есть в наличии

904

786

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 131  x 6

Популярные размеры, см: 80x190

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплатити частинами від Rozetka, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплата на счет продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 

Обмен/возврат товара в течение 14 дней, за исключением товаров с содержанием натурального пуха и пера, которые обмену/возврату НЕ подлежат

 
 
 

Описание

Состав матрас (матрац) тиковый:

Чехол- это важный элемент изделия, от которого в дальнейшем зависит насколько долго будет служить матрас. Наши матрасы (чехол) мы изготавливаем из износостойкого и антиалергенного материала, 100% хлопчатобумажная ткань саржевого переплетения - тик. В отличии от обычных полотняных тканей тик отличает более плотная структура полотна (до180 гм/м.кв),износоустойчивость и высокая практичность.

Наполнитель, вата регенерированная - это фактически продукт переработки натуральных восстановленных хлопковых и синтетических волокон. Такой состав наполнителя является оптимальным, для достижения как ортопедических свойств так и по соотношению цена качество.

Характеристики

Популярные размеры
Спальный размер

* Внимание! Цвет и оттенок может отличаться, в зависимости от настроек монитора (яркость, контраст, насыщенность), а также освещения.

* Согласно ЗУ "О защите прав потребителей" изделия надлежащего качества обмену и возврату не подлежат!

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!