Розпродаж у мобільному застосунку. Знижки до 55% з 2 до 7 липня
Окислитель для краски Color Pro Developer 6% 1л. - изображение 2
Окислитель для краски Color Pro Developer 6% 1л. - изображение 1
Окислитель для краски Color Pro Developer 6% 1л. - изображение 2
Окислитель для краски Color Pro Developer 6% 1л. - изображение 1
Страна регистрации бренда
  • Греция

Окислитель для краски Color Pro Developer 6% 1л.

Код:  284610298

Нет в наличии

171

Концентрация, %: выберите нужный вариант

 
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 

Описание

Активатор окислитель для краски Color Pro Developer 20 (6%)

Активатор, стабилизатор цвета, не содержит раздражающие вещества. Предотвращает обезвоживание волос, защищает кожу головы от пересушивания и ожогов. Содержит А-бисаболол, который оказывает успокаивающее действие и защищает от свободных радикалов, это ингредиент, получаемый из аптечной ромашки, эффективный компонент, обладающий способностью снимать раздражения различного происхождения на коже. Наиболее известны и ценны именно его успокаивающие, противовоспалительные и антимикробные свойства. Глицерин, который делает волосы красивыми и мягкими.

Благодаря специально разработанной косметической формуле волосы во время окрашивания минимально подвержены агрессивному воздействию используемых химических веществ. В составе собраны щадящие компоненты, которые позволяют крему-окислителю действовать деликатно. Поэтому он бережно окрашивает, ухаживает за волосами и придает им сияние.

Способ применения:

- при окрашивании в более темные тона от исходного – использовать крем-окислитель 3%;

- при окрашивании тон в тон или темнее – использовать крем-окислитель 6%;

- при окрашивании на 1-2 тона светлее – использовать крем-окислитель 9%;

- при осветлении на 3 тона и более – использовать крем-окислитель 12%.

Внимание! Крем-окислитель содержит перекись водорода. В целях безопасности необходимо строго следовать инструкции по применению и мерам предосторожности. Работать в перчатках. Не использовать металлические предметы при смешивании эмульсии. Избегать попадания в глаза. Хранить прохладном, недоступном для детей месте.

Дерматологически протестировано !

Объём - 1000 мл.

Характеристики

Объем
Применение
  • Волосы
Страна-производитель товара
Страна регистрации бренда
  • Греция

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 5/5
на основе 1 отзыв
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Тамара П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: GREEK PRODUCTS. Объем: 100 мл. Концентрация: 3

    Правильно підібраний з допомогою консультанта неперепалює волосся раджу до використання.

    Достоинства:
    Фарба співпадає з окислювачем, тобто однієї лінійки
    Недостатки:
    Немає