



Тонер-мусс с кислотами Beauty of Joseon Bubble Toner : Green Plum + AHA 150 мл
Нет в наличии
720₴
Все товары бренда Beauty Of Joseon
Описание
Нежный тонер-мусс Beauty of Joseon Bubble Toner: Green Plum + AHA на основе гидролата сливы (25%) и гликолиевой кислоты (AHA/3%) для ухода за сухой и проблемной кожей.
Средство подарит вам заряд увлажнения и тонизирования, ощущение свежести без чувства стянутости, особенно необходимый для сухой кожи.
Гидролат сливы вместо очищенной воды в сочетании с AHA кислотами предотвращают образование и накопление чрезмерного кожного сала, помогает бороться с воспалениями кожи. AHA кислоты, которые воздействуют на поверхность кожи, отлично очищают кожу от омертвевших клеток и избытка себума.
Плотные микропузырьки плотно впитываются в кожу, деликатно ухаживая за омертвевшими клетками.
В составе:
- Плоды сливы, собранные в корейской провинции Чолла-намдо, стимулируют кровоснабжение, помогая мягко очистить ороговевший слой и избавиться от загрязнений кожи.
- Гликолевая кислота (3%) имеет невесомую молекулярную массу, мгновенно проникает в кожу, вызывая естественное отшелушивание, что способствует обновлению кожи.
- Экстракт рисовых отрубей содержит витамины Е и В, минералы питает и увлажняет кожу, предотвращает сухость, не дает ей шелушиться, защищает от агрессивных воздействий окружающей среды, заметляет процессы старения, делает ее гладкой и бархатистой.
- Экстракт портулака обладает противовоспалительными и успокаивающими свойствами, обеспечивает снижение степени выраженности воспалительных процессов и устраняет покраснения, эффективно борется с несовершенствами кожи.
Способ применения
После умывания нанесите тонер на ватный диск и аккуратно протрите лицо от внутренней стороны к внешней.
Для большего увлажнения: после того, как вы протерли лицо ватным диском, еще раз нанесите тонер на ладони и легкими похлопывающими движениями «вбейте» тонер в лицо до полного впитывания.
Объем: 150 мл
Характеристики
- Назначение
- Для сужения пор
- Матирующее
- Омолаживающее
- Отшелушивающее
- Очищающее
- Тонизирующее
- Увлажняющее
- Вид
- Тонер
- Пол
- Для женщин
- Для мужчин
- Объем
- 150 мл
- Страна-производитель
- Страна регистрации бренда
- Республика Корея (Южная Корея)

Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!