Дополню отзыв.
Сел за сборку, хоть и все было запаковано, но отсутствуют детали корпуса, а в частность днище, очень странно, я сразу обратил внимание, что не было каких то деталей, их как будто удалили из модели.
Вобщем СКИФ крайне не рекомендую!!!!
Недостатки:
Отсутствуют детали
Максим С***
Отзыв от покупателя. Продавец: Мистер Пен
Всем привет.
Литьё скажем так не очень, инструкция это просто листы А3 распечатанные с оригинальной инструкции, такое ощущение, что половины каких то деталей нет, на из месте просто откусанные столбики хотя все запечатано, печать инструкции тоже скажем так относительная, для начала лучше выбирать точно не Скиф.