





Кольцевая лампа RGB LED 26 см со штативом 2 метра и с держателем для телефона для селфи и юных блоггеров (1300-01)
Нет в наличии
639₴
Описание
Цветная мультиколор лампа для самых креативных RGB AMAI 26 см
Влюбить в своё творчество подписчиков в Инстаграме или в Тик-Ток? Повысить степень доверия клиентов к себе, как к виртуозному творцу фото и видео-контента?
Есть простой и доступный способ — многоцветная мультиколор лампа кольцевого света RGB AMAI 26 см! Фотографии и видеоролики, сделанные под таким светом, заметно выделяются из серой массы скучной ленты, независимо от того, что вы снимаете.
Вы сможете экспериментировать с цветами, ракурсами, интенсивностью, яркостью и температурой света, легко управляя эффектами лампы.
Кольцевой светильник оснащен надежным фиксатором для камеры или смартфона. Его можно регулировать по ширине, менять наклон и повороты гибкой ножки-держателя.
Главное в лампе RGB AMAI 26 см — кольцевой цветной свет. Именно он отвечает за необычные эффекты, подсветку, детализацию с использованием одного или нескольких оттенков. Всего доступно 16 цветовых схем, созданных на основе 6 цветов, не считая белого.
Характеристики
- Мощность
- 25 Вт25 Вт Вт
- Настройка мощности
- Яркость света регулируется от теплого к холодномуЯркость света регулируется от теплого к холодному
- Цветовая температура
- 3200-6500K3200-6500K К
- Дополнительные характеристики
- Кольцевая светодиодная лампа, Штатив усиленный выдвигающийся от 60 см до 210 см по высоте, Держатель для телефона,Тип питаня USB, Цветовая температура, K 3000 - 5600, Угол наклона лампы 90°Кольцевая светодиодная лампа, Штатив усиленный выдвигающийся от 60 см до 210 см по высоте, Держатель для телефона,Тип питаня USB, Цветовая температура, K 3000 - 5600, Угол наклона лампы 90°
- Размер
- 26 см26 см мм
- Страна регистрации бренда
- Китай
- Гарантия
- 3 месяца
- Страна-производитель товара
Отзывы и вопросы
- 5
звезд 0 оценок - 4
звезд 1 оценок - 3
звезд 0 оценок - 2
звезд 0 оценок - 1
звезд 0 оценок
- Садыгова Е***Отзыв от покупателя. Продавец: OFFEE
лампа сподобалася
