Заряджаємо на навчання
Химия для бассейна 4 в 1 Crystal Pool MultiTab 4-in-1 Small 1 кг в маленьких таблетках по 20 г (02501) - изображение 2
Химия для бассейна 4 в 1 Crystal Pool MultiTab 4-in-1 Small 1 кг в маленьких таблетках по 20 г (02501) - изображение 1
Химия для бассейна 4 в 1 Crystal Pool MultiTab 4-in-1 Small 1 кг в маленьких таблетках по 20 г (02501) - изображение 2
Химия для бассейна 4 в 1 Crystal Pool MultiTab 4-in-1 Small 1 кг в маленьких таблетках по 20 г (02501) - изображение 1
1/2

Химия для бассейна 4 в 1 Crystal Pool MultiTab 4-in-1 Small 1 кг в маленьких таблетках по 20 г (02501)

Код :  292416318

Есть в наличии

832

707

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 118  x 6
Оплата частями от ПриватБанк
ПриватБанк
от 118  x 6
ПУМБ: Сплачуйте частинами
ПУМБ
от 118  x 6
Покупка частинами monobank
monobank
от 118  x 6
А-Банк. Плати частинами
А-Банк
от 118  x 6
ОТП Банк: Оплата частинами
ОТП Банк
от 118  x 6
Этот товар у других продавцов
1
Запитайте в Rozetka AI
  • Запитати щось інше
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Из магазина Chemical Bass

    Бесплатно

  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, КК - инстолмент, Оплата на счет продавца, Предоплата на карту продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 

Обмен/возврат товара в течение 14 дней, за исключением товаров в аэрозольной упаковке, которые обмену/возврату НЕ подлежат

 
 
 

Описание

Crystal pool MultiTab 4-in-1 Small 1 кг

Многофункциональные таблетки по 20 грамм для комплексного ухода за водой бассейна. Эффективный и удобный препарат разностороннего действия для работы по очистке воды Вашего бассейна сразу в 4 направлениях!

  • Длительное хлорирование
  • Борьба с водорослями
  • Осветление мутной воды
  • Стабилизация уровня рН
  • Удобны для небольших бассейнов

Специалистам разработчика этой химии для бассейнов удалось объединить в одном уникальном препарате несколько средств для получения кристально чистой воды с минимумом усилий и участия.

Crystal Pool MultiTab 4-in-1 Small – уникальный препарат «Все в одном против грязной воды» с концентрацией медленнорастворимого активного хлора на уровне 80%, альгицида против роста водорослей на основе медного купороса (а водоросли устойчивы к хлорным препаратам), флокулянтом (собирающим очень мелкие взвешенные частицы в воде бассейна и осаждающими их на фильтр) и стабилизатором уровня рН (минимизирует колебания рН и снижает необходимость в частом добавлении рН-регуляторов). Таблетки по 20 грамм подходят для малых и средних бассейнов.

Применение:

Установить уровень рН в диапазоне 7.0-7.4. Провести шоковую (ударную) обработку воды. Добавить в воду бассейна с использованием поплавка или же в скиммер. Использовать 5 таблеток в неделю на каждые 10 куб.м. воды. Идеальный уровень хлора в воде должен должен находиться в диапазоне 0.3-0.5 мг/л.

Расфасовка:

1 кг., 5 кг.

Меры предосторожности:

Не бросать в бассейн (опасность изменения цвета материалов)! Беречь в недосягаемом для детей месте в сухом темном помещении при температуре от +5 до +25С в плотно закрытой заводской упаковке. Вызывает раздражение глаз и дыхательных путей. Не допускать попадания на кожу и слизистые оболочки. В случае попадания, пораженное место промыть значительным количеством чистой воды. При наличии дальнейшего раздражения немедленно обратиться за неотложной помощью по телефону 103. Производитель не несет ответственности за использование продукта вне поля своих рекомендаций и влияния.
Не смешивать с другими препаратами!

Основное действующее вещество:

Трихлоризоциануровая кислота, сульфат меди.

Срок годности:

Четыре года с даты изготовления

Характеристики

Флокулянты
Фасовка
Назначение
Действующее вещество
Вес
Способ применения
  • Использовать 1 таблетку в неделю на каждые 2 куб.м. воды
Состав
  • Трихлоризоциануровая кислота, сульфат меди.
Срок годности
  • 4 года
Страна-производитель товара

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.87/5
на основе 97 отзывов
  • 5 звезд
    83 оценок
  • 4 звезд
    6 оценок
  • 3 звезд
    3 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • AI аналіз відгуків
    78 відгуків:  87% позитивних, 8% нейтральних, 5% негативних
    Базуючись на аналізі 78 відгуків, більшість покупців задоволені дією хімічних таблеток для басейну: вони ефективно очищують воду, підтримують її прозорість і запобігають цвітінню. Особливо цінують простоту використання й універсальність формату. Позитивно відзначають також швидкість доставки й хороший сервіс продавця. Основні зауваження стосуються окремих випадків неефективності, тривалого розчинення, ушкоджень упаковки та появи плям у разі неправильного застосування. Загалом рекомендації до покупки переважають.
    Виберіть, щоб дізнатися більше
  • Фотографии и видео покупателей
  • Вікторія Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Chemical Bass. Вес: 1 кг

    Товар відповідає опису, свою функцію виконує. Вміщається в поплавок для басейну. Швидко відправили.
    Рекомендую.

    Достоинства:
    Маленькі, дієві
    Недостатки:
    Поки що не виявлено
  • Тетяна А***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Chemical Bass. Вес: 1 кг

    Супер засіб, найкращий, який я використовувала.Вода кришталева, осад не випадає

    Достоинства:
    Може ви не повірите, але з травня фільтр майже не вмикаємо, немає потреби Засіб додаємо на початку набору води трошки більше норми. Щотижня додаємо .3-4 роки тільки цей!
    Недостатки:
    Відсутні
  • Віктор С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Chemical Bass. Вес: 300 г

    Користуюсь не вперше.

    Достоинства:
    Зручно використовувати в не великих басейнах.
    Недостатки:
    Нема.
Читать все отзывы →