Модель: Stewardess Сostume
Производитель: Obsessive
Состав: 88% полиэстер, 12% спандекс
Цвет: серый с белым
Возможные размеры: S/M, L/XL
В комплект входят: платье, шапочка, трусики
Костюм одной из самых сексуальный профессий в мире - стюардессы. Платьице Obsessive Stewardess со стойкой, присборенные короткие рукава и имитация застежки на паты, что придает наряду характер мундира. Глубокое декольте красиво подчеркивает грудь, а разрез сзади кокетливо открывает ягодицы. Благодаря эластичной ткани идеально облегает тело. В таком платьице гарантирован высокий полет.
Посмотреть всю коллекцию Obsessive Stewardess можно тут.
Уход: Допускается машинная стирка в деликатном режиме в мешочке для белья. Машинный отжим запрещен. После стирки расправьте изделие и повесьте высыхать естественным путем.
О производителе:
Obsessive — это польский бренд, который производит эротическое белье, известное более чем в 40 странах мира. Белье Obsessive постоянно номинируется на награды в различных категориях — например: «Продукт высшего качества 2013», «Золотой лавр 2013», «Динамично развивающаяся компания 2012» и многие другие. Это чрезвычайно популярная компания признана потребительским лидером качества как в Польше, так и во многих других странах. Бренд дарит не просто качественную продукцию, он дарит жаркие чувства, позитивные эмоции. Товары от Obsessive — это оригинальный дизайн, красивый внешний вид, хорошее качество и красивая подарочная упаковка.
К сожалению, белье и одежду из нашего магазина нельзя примерить и вернуть/обменять если вам не подошел цвет или размер (согласно законодательству Украины). Поэтому внимательно отнеситесь к выбору нужного размера, воспользовавшись таблицей ниже.