Бандаж шейный поддерживающий, регулируется по высоте и ширине - Ersamed ERS-108
Область применения:
Бандаж фиксирует подбородок, обеспечивает физиологическое положение шеи, создавая условия для разгрузки и профилактики деформации шейных позвонков, используют при травмах, протрузиях и грыжах межпозвонковых дисков, остеоартрозе. Бандаж можно регулировать по ширине и высоте.
Состав
• Модели Нельсон и Филадельфия: пластазот
• Шейный воротник из губчатой ткани: губчатая ткань + хлопчатобумажная обшивка
• Без и с поддержкой подбородок: Полиэтилен
Способ применения:
• Бандаж устанавливают под подбородком, застегивают застежку-липучку на шее сзади, высота регулируется на липучках индивидуально.
• Время ношения определяется врачом.
• Подбирать изделие по размеру, согласно таблице размеров.
• Применять под контролем врача.
• Если у вас аллергия на латекс и каучук, пожалуйста, обратите внимание на содержание этих материалов в изделии; в таком случае вам необходимо использовать хлопчатобумажную подкладку.
Условия хранения:
Хранить вдали от прямых солнечных лучей, пыли и влажности при температуре от 5 до 40 ° C.
Срок годности:
5 лет. Не применять после истечения срока годности.
Примечание - изделие следует стирать вручную в теплой воде с мылом без отжима при температуре 40 ° C. Сушить при комнатной температуре.
ERS-108
Размеры (Обхват шеи):
- S-32-35см
- M-36-39см
- L-40-43см
- XL-43-46см
- XXL-46-50см
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!