
Восковые полоски для депиляции тела Acorelle Алоэ и пчелиное молочко 20 шт 3700343040165
Нет в наличии
674₴
Описание
Инновация от Acorelle: восковые полоски для лица! 100% натуральные, органически сертифицированные и гипоаллергенные! Гипоаллергенная формула обогащена увлажняющим и успокаивающим органическим пчелиным воском и алоэ вера. Он не содержит парабенов, чтобы минимизировать раздражение кожи, и подходит для всех типов кожи. Оптимальная эффективность для чувствительных зон: содержит эксклюзивную формулу, которая очень эффективна даже для коротких волос.
Полоски обеспечивают гладкую кожу на срок до 4 недель. Готовые полоски поставляются с бутылочкой масла сладкого миндаля, чтобы удалить остатки воска и смягчить кожу после использования.
Способ применения
Полоски готовы к использованию. Разогрейте полоску между руками и отделите ее, потянув вниз посередине. Нанесите в направлении роста волос, затем плотно прижмите для закрепления. Снимите резким движением с кожи в направлении, противоположном росту волос.
Состав
Propanediol rosinate, glyceryl rosinate, cera alba, helianthus annuus seed oil, aloe barbadensis leaf extract.
Характеристики
- Область применения
- Тип кожи
- Состав
- Propanediol rosinate, glyceryl rosinate, cera alba, helianthus annuus seed oil, aloe barbadensis leaf extract.
- Страна регистрации бренда
- Франция
- Страна-производитель
- Франция

Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!