








- Максимальный сварочный ток
- 265 A
Сварочный полуавтомат инверторный Kaiser MIG-265 Profi с Маской Хамелеон в комплекте
Нет в наличии
10 137₴
9 697₴
Описание
Профессиональный инверторный сварочный полуавтомат Kaiser MIG-265 с возможностью варить в среде с газом омедненной проволокой (режим MIG), среде без газа флюсовой проволокой (режим MAG), так и в режиме ручной дуговой сварки электродами (MMA)! Укомплектован качественным съемным Еврорукавом длиной 3 метра.
Сварочный инверторный полуавтомат Kaiser MIG-265 - один из лучших аппаратов на рынке Украины. Используется для разного рода сварочных работ, как профессионалами своего дела, так и любителями. Агрегат произведен на современном оборудовании из высокого качества комплектующих с учетом последних тенденций в инструментостроении. Благодаря применению инверторной технологии Kaiser MIG-265 имеет компактные размеры и достаточно скромный вес - 19,5 кг. Потребление электроэнергии аппаратом, по сравнению с классическими трансформаторами, в несколько раз ниже. Вам не стоит больше переживать, что в сети слабое напряжение, или что соседи прибегут жаловаться из-за скачков света! Модель может работать в режиме полуавтоматической сварки (MIG/MAG) в среде газа и без него (флюсовой проволокой) и в режиме ручной дуговой сварки электродами (MMA) на постоянном токе. Ток сварки плавно изменяется в пределах от 10 до 265А и отображается на электронном дисплее. Из главных особенностей сварочного полуавтомата непременно стоит отметить следующие: быстрая заправка проволоки без газа, наличие съемного "Еврорукава", термозащита, универсальность и надежность.
Рассмотрим основные особенности сварочного полуавтомата Kaiser MIG-265 поближе:
- Плавная регулировка подачи проволоки - мастер в зависимости от выполняемой работы может регулировать скорость подачи проволоки, что сильно улучшает качество работы с инверторным полуавтоматом. Регулировка плавная и наглядная, так что с ней справится и новичок.
- Электронный дисплей - настройка показателя сварочного тока никогда не будет такой простой, мастер сможет отслеживать точный параметр работы благодаря цифровому дисплею на передней панели аппарата.
- Устойчивая работа при слабом напряжении - хотим обратить Ваше внимание на то, что модель способна работать при условии низкого напряжения в сети, так что при условии просадки до 10%, Сварочный полуавтомат инверторный Kaiser MIG-265 полностью сохранит свою работоспособность.
- Возможность работы с газом и без газа - аппарат поддерживает работу с проволокой без газа, для этого приобретается специальная проволока. В некоторых аспектах такая сварка уступает в плане качества, но если рассматривать бытовое применение сварочного аппарата, то работа с подобного рода оснасткой менее затратная в плане подготовки, Вам не потребуется тяжелый баллон с газом.
- Быстрая заправка проволоки - установить бухту с проволокой очень просто и быстро, мастер не затратит на данный процесс больше времени, чем нужно. Это актуально для серийного использования аппарата в условиях производства, где расход проволоки может быть довольно большим и сменять проволоку приходится часто.
- Съемный Еврорукав длиной 3м - стоит отметить, что в режиме полуавтомата мастер будет работать с рукавом, длиной в три метра, что даст больше свободы движения и мобильности, от чего сама работа станет намного проще. Мы рекомендуем отдавать свое предпочтение моделям с Еврорукавом так как такие сварочные аппараты удобнее в плане обслуживания. Съемная система позволяет легко заменить рукав при повреждении.
- Многозадачность - модель приспособлена для решения целого спектра задач. Купить сварочный аппарат Кайзер выгодно так как он совмещает в себе сразу два типа, а именно полуавтомат и сварочный инвертор. Так мастер в зависимости от необходимости может легко справится с различными работами, область применения модели существенно увеличивается.
Из всего вышеперечисленного можно сделать вывод: Kaiser MIG-265 - отличное качество за разумные деньги!
Характеристики сварочного полуавтомата:
- Производитель: Кайзер
- Тип аппарата: инвертор
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Мощность, кВт: 6,5
- Тип сварки: MIG-MAG/MMA
- Сварочный ток (MMA), А: 10-265
- Напряжение холостого хода (MMA), В: 75
- Рабочее напряжение (MIG-MAG), В: 16,5-28
- Диаметр проволоки, мм: 0,6-1
- Диаметр электрода, мм: 1,6-4
- Подача проволоки, м/мин.: 2,5-13
- Охлаждение: принудительное
- Класс защиты: IP21
- Тип изоляции: H
- Термозащита: есть
- КПД, %: 85
- Рабочий цикл, %: 60
- Габариты, мм: 580*245*410
- Вес, кг: 19,5
- Гаранти, мес.: 12
Особенности полуавтомата:
- плавная регулировка тока;
- плавная регулировка подачи проволоки;
- электронный дисплей;
- соответствие евростандартам;
- высокий КПД;
- устойчивая работа при слабом напряжении;
- возможность работы с газом и без газа;
- быстрая заправка проволоки без газа;
- съемный "еврорукав", 3м;
- высокая универсальность.
Комплектация:
- полуавтомат Kaiser MIG/MAG-265;
- маска Хамелеон Forte МС-3500Е
- съемный "Еврорукав" с горелкой, 3м;
- комплект кабелей для ручной сварки MMA;
- сварочная маска-щиток;
- молоток-щетка;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Сварочная маска хамелеон Форте MC-3500E
Сварочная маска хамелеон Форте MC-3500E - высококачественный продукт нового поколения. Применяется для защиты зрения сварщика во время процесса сварки. Маска оснащена автоматическим световым фильтром типа "хамелеон". При возникновении дуги светопропускаемость фильтра резко уменьшается, а при затухании он обратно переходит в светлое состояние. В основе работы данного фильтра лежат жидкокристаллические поляризационные плёнки. Для эффективного и мгновенного обнаружения дуги в передней части маски имеется два датчика. Система питания сварочной маски-хамелеона Форте MC-3500E комбинированная: встроенный сьемный аккумулятор работает в паре с солнечным элементом. Материал корпуса - термостойкий полипропилен. Специальная форма маски позволяет эффективно защитить лицо и шею сварщика от брызг горячего металла. Из регулировок производителем предусмотрено изменение степени затемнения, чувствительности и времени задержки в темном состоянии. Все вышеперечисленные достоинства модели Forte MC-3500E в сочетании с доступной ценой, делают приобретение данной маски очень разумным решением.
ОСОБЕННОСТИ:
- надежная защита глаз;
- защита лица и шеи от брызг;
- термостойкий материал корпуса маски;
- набор необходимых регулировок;
- сьемная батарея;
- небольшой вес;
- подходит для всех видов сварки;
- автоматическое включение;
- комбинированное питание.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Форте
- Тип маски: хамелеон
- Материал корпуса маски: полипропилен
- Размер картриджа, мм: 110*90*8,2
- Поле зрения светофильтра, мм: 92*35
- Тип сварки: MIG-MAG/MMA
- Питание: комбинированное
- Включение/выключение: автоматическое
- Переход в темное состояние, с: 1/20000
- Переход в светлое состояние, с: 0,1-1
- Степень затемнения, DIN: 9-13
- Степень проникновения света, DIN: 4
- Защита от УФ/ИК лучей, DIN: 16
- Рабочая температура, °С: -5/+55
- Вес, кг: 0,48
- Гарантия, мес.: 24
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- маска хамелеон Форте MC-3500E;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Характеристики
- Количество фаз
- Напряжение питания
- 220 В
- Максимальный диаметр электрода
- Минимальный сварочный ток
- 10 А
- Максимальный сварочный ток
- 265 A
- Минимальный диаметр электрода
- 1.6 мм
- Вес
- 19 кг
- Максимальный вес катушки со сварочной проволокой
- 5 кг
- Максимальный диаметр проволоки
- 1 мм
- Минимальный диаметр проволоки
- 0.6 мм
- Страна регистрации бренда
- Украина
- Гарантия
- 12 месяцев
- Страна-производитель товара
- Китай
- Максимальная мощность
- 6000 кВА / кВт

Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!