Зарядная станция 2E Syayvo / 2400 Вт / 2500 Вт⋅ч / LiFePO4 (2E-PPS24256)
Код: 408412551
Нет в наличии
64 999₴
48 999₴
Гарантия. 12 месяцев. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Описание
Инновационная и сверхмощная портативная зарядная станция 2E Syayvo нового поколения с номинальной мощностью инвертора и чистой синусоидой в 2400 Вт (и 3000 Вт пиковой) и емкостью аккумулятора LiFePO4 в 2560 Вт / ч. Оснащена инновационными функциями и технологиями такими как удаленное управление через приложение и 2E Parallel System что позволяет с помощью двух станций увеличить не только мощность в два раза, но и объединить емкости аккумуляторов! Это позволяет подключать сверхмощные потребители такие как - электроплиты, электрообогреватели, стиральные машины, бойлеры и электрочайники.
Современные, безопасные и долговечные элементы питания типа LiFePO4 (Класс А) обеспечат долговечность работы даже при интенсивном использовании Павер Стейшена 2E Syayvo. Две розетки переменного тока 220 В типа Schuko с заземлением значительно расширяет количество видов потребителей, которые можно запитать.
Удаленное удобное управление с помощью приложения Tuya Smart
Управляйте и отслеживайте текущее состояние, настраивайте Зарядную станцию 2E Syayvo где угодно. Удаленный мониторинг, включение или выключение розеток и портов возможно благодаря двойному беспроводному модулю BT и WiF и с полной синхронизацией данных через приложение Tuya Smart.
Инновационная система параллельного соединения - 2E Parallel System
С помощью Система параллельного соединения электростанций 2E Dual Power(в комплект не входит) становится возможным объединить мощности инверторов и емкость аккумуляторов двух зарядных станций 2E Syayvo. Получая на выходе общую мощность в 4.8 кВт и суммарную емкость 5.12 кВт/часов. Это дает возможность подключать к станциям сверхмощные потребители или приборы с большими пусковыми токами которые не способны работать от других менее мощных зарядных станций. При этом ресурс станций не исчерпывается чрезмерно через интеллектуальное, равномерное распределение потребления между двумя станциями.
Система параллельного соединения электростанций 2E Dual Power оснащена силовой розеткой на 30 A.
Одной из ключевых функций является сверхбыстрая и интеллектуальная зарядка от сети 220 В или любого другого источника переменного тока:
От сети 220 В или генератора - вход переменного тока до 2000 Вт! Что позволяет зарядить силовую станцию от 0% до 80% всего за 60 минут, а до 100% всего за 1.5 часа работы от сети или генератора. При этом зарядная станция не потребляет пиковую мощность на старте, а делает это дискретно, меряя возможности сети и не создает стартовых пиковых нагрузок.
От солнечной или любой другой альтернативной генерации электроэнергии постоянного тока:
2E Syayvo оснащена встроенным контроллером MPPT мощностью до 400 Вт и напряжением от 10 В до 60 В с силой тока до 13 А, что позволяет заряжать электростанцию от портативных солнечных панелей практически любого номинала мощности до 400 Вт.
Например, панель на 400 Вт в ясный солнечный день способна зарядить Павер Стейшн 2Е всего за 6 - 7 часов! В случае параллельного использования есть возможность удвоить солнечную мощность, используя каждый MPPT станции. Также есть возможность зарядки от автомобильного прикуривателя или другого аккумулятора постоянного тока. Оснащена портом XT60 DC делает ее совместимой с практически любой современной портативной солнечной панелью.
Функция UPS - (функция бесперебойного питания)
Использование ресурса (циклов) аккумулятора только тогда, когда это необходимо! Подключая зарядную станцию 2E Syayvo между источником электросети и потребителем, в момент когда в сети есть напряжение, пропустит это электричество сквозным методом не задействует ни аккумулятор ни встроенный инвертор, тем самым сохраняя их ресурс! В момент исчезновения электричества в основной сети зарядная станция переключит питание на свой аккумулятор, с минимальной задержкой, которая будет не заметна даже для чувствительных ПК. Использование Зарядной станции как типичный ИБП не рекомендуется.
UPS функция имеет ограниченное время по непрерывному использованию.
Новый уровень безопасности! Современный BMS - Шесть систем защиты:
- Защита от перезарядки
- Защита от глубокого разряда
- Защита от перегрузки током
- Защита от перегрева
- Защита от короткого замыкания
- Защита от перенапряжения
Встроенный фонарик может быть дополнительным экономичным источником освещения.
Удобные ручки по бокам обеспечивают комфорте и удобную транспортировку
Встроенный карман с крышкой позволяет хранить все необходимые кабели и переходники.
Характеристики:
- Тип и емкость аккумулятора: LiFePO4 2560 Вт-ч / 51.2 В / 50000 мА-ч
- Срок службы батареи: ≥ 2000 циклов
- Входы: вход переменного тока: 220 - 240 В, 50 Гц (макс. 2000 Вт), вход MPPT: 10 - 60 В 13 А (макс. 400 Вт)
- Выходы USB: 2 x USB Type-C: 5 В 3 А, 9 В 3 A, 12 В 3 А, 15 В 3 A, 20 В 5 A (макс. 100 Вт), 4 x USB-A: 5 В 3 А, 9 В 2 А, 12 В 1.5 А (один 18 Вт макс., два одновременно 15 Вт макс.)
- Выходы постоянного тока: 4 x выходы 12 В 10 A (макс. 120 Вт)
- Автомобильный порт 12 В 10 А (макс. 120 Вт)
- Выходы переменного тока: 2 x выходы: 210 - 230 В, 50 Гц, 2400 Вт макс. (3000 Вт пиковая)
- Форма выходного сигнала: чистая синусоида
- Беспроводные интерфейсы: WiFi, BT
- Рабочая температура: -10 - 40 °C
- Размеры: 374 x 265 x 345 мм
- Вес: около 26 кг
- Примечание: не хранить в разряженном состоянии, при первом включении обязательно зарядить до 100%
Комплектация:
- 1 х Портативная электростанция
- 1 x Кабель для зарядки от источника переменного тока
- 1 x Адаптер прикуривателя XT60
- 1 x Адаптер прикуривателя DC5521
- 1 x Руководство пользователя
Характеристики
- Емкость зарядной станции
- Тип аккумуляторов
- Тип (версия) розеток
- Европейская
- Выходные интерфейсы
- Количество портов USB Type A
- 4
- Количество портов USB Type С
- 2
- Выходная мощность (общая)
- Тип зарядки станции
- Зарядка от автомобиля
- Зарядка от солнечной панели
- Особенности
- Емкость батареи
- 50000 мА·ч
- Максимальная мощность зарядки (220В)
- Функции зарядки
- Сквозная зарядка
- Стандартная
- Входные интерфейсы
- USB Type A
- USB Type C
- Выходная сила тока
- 10 А
- Выходное напряжение
- 12 В
- 210 В
- 230 В
- Одновременно заряжаемых устройств
- 2 шт
- Входное напряжение
- 220 В
- 240 В
- Защита от
- Короткого замыкания
- Перегрева
- Перегрузки
- Перезарядки
- Чрезмерной разрядки
- Размеры
- 374 x 265 x 345 мм
- Вес
- 26 кг
- Цвет
- Черный
- Страна регистрации бренда
- Украина
- Гарантия
- 12 месяцев
- Страна-производитель товара
- EAN
- 694743649017
Отзывы и вопросы
Оценка пользователей 4/5
на основе 1 отзыв
- 5
звезд 0 оценок - 4
звезд 1 оценок - 3
звезд 0 оценок - 2
звезд 0 оценок - 1
звезд 0 оценок
- Андрій Т***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Без застосунку і інтернету ви сможете зарядити прилади лише через юсб порти.
За відсутністю інтернету залишаюця танці із бубном. Після настройки прилада можно лишати у статусі ДБЖ.- Достоинства:
- велика ємність і швидкість заряжания
- Недостатки:
- без застосунку перший запуск досить проблематичний.
Видеообзор Зарядная станция 2E Syayvo / 2400 Вт / 2500 Вт⋅ч / LiFePO4 (2E-PPS24256)
Совет по выбору
Подпишитесь на наш канал
YouTube



















