Отзывы покупателей о Шредер 2E S-810CC (684079964502)

• Ігор Кравець
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

Користувався двома моделями почергово, перша пропрацювала пів року, механізм зламався, замінили на інший прилад за гарантією, другий пропрацював тиждень і зламався. Не рекомендую брати, дуже ненадійний, краще розглянути інші моделі, дорожчі, але з більшою потужністю

Достоинства:
    Недостатки:
    застрівання паперу, реальне навантаження є меншим за 8 сторінок, малий термін роботи до перегрівання
  • Ирина Резниченко

Попрацював 10 хвилин, і замовк навічно

Достоинства:
    Нуль
    Недостатки:
    Все жахливо, працював 10 хвилин
    • Антон

обратитесь по гарантии

• Константин Коваль
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

В целом я покупкой доволен. Измельчил уже несколько кг ненужных документов. Также измельчал старые кредитки - не проблема. Главное не пытаться в него засунуть толстую пачку бумаг - я максимум по 5-6 листов скармливал, а то и по 2-3 если бумага плотная. что-то более твердое типа кредиток - исключительно по 1 шт.

Достоинства:
    отлично выполняет поставленную задачу
    Недостатки:
    ведро выполнено из очень мягкого и нежного пластика - надо быть с ним очень аккуратным чтоб не сломать или раздавить
  • Юрий Смирнов

За эту стоимость неплохой шредер. Работает не громко, хорошо измельчает А4

Достоинства:
    Цена-качество, хорошо измельчает, окошко в контейнере
    Недостатки:
    Немного медленновато, как на мой взгляд, режет поданную в приемник бумагу
  • Dima Дмитрий
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

Удобный и недорогой шредер с перекрёстной резкой. Достаточно тихий. Окно в корзине - видна наполняемость. Есть реверс.

Достоинства:
    Реверс, окно в корзине, до 8 листов за один проход, возможность уничтожать банковские карты, недорогой
    Недостатки:
    Не выявлены