День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Мультитул Ganzo G106 - изображение 5
Мультитул Ganzo G106 - изображение 1
Мультитул Ganzo G106 - изображение 2
Мультитул Ganzo G106 - изображение 3
Мультитул Ganzo G106 - изображение 4
Мультитул Ganzo G106 - изображение 5
Мультитул Ganzo G106 - изображение 1

Мультитул Ganzo G106

Код:  301293703

Есть в наличии

833

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 139  x 6
ПУМБ: Сплачуйте частинами
ПУМБ
от 278  x 3
Покупка частинами monobank
monobank
от 278  x 3
Плати частинами від izibank
IziBank
от 278  x 3
ОТП Банк: Оплата частинами
ОТП Банк
от 278  x 3
А-Банк. Плати частинами
А-Банк
от 278  x 3

Цвет: выберите нужный вариант

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплатити частинами від Rozetka, Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard (RozetkaPay), ПУМБ: Сплачуйте частинами, Покупка частинами monobank, Плати частинами від izibank, ОТП Банк: Оплата частинами, Оплатити зараз Карткою Rozetka, А-Банк. Плати частинами
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Данная модель мультитула сделана полноразмерной и выполнена по классическому принципу — на базе плоскогубцев с функцией кусачек. Эта концепция показала себя как наиболее практичная, когда речь идет и ремонте. Остальные же инструменты разместились в рукоятках мультитула, играя не менее важную, хотя и вспомогательную роль. Материалом для каждого инструмента является нержавеющая сталь высокого класса. Она отлично подходит для использования мультитула в условиях, когда ухаживать за чистотой и сухостью инструментов бывает сложно. Рукоятки же выполнены из алюминия. Это позволило сделать G106 легче, не экономя на его надежности. Цвет рукояток — черный, с небольшими желтыми вставками.

Инструмент данной модели укомплектован небольшими ножами с обыкновенной и серрейторной заточкой, острым шилом, открывалками для бутылок и консервных банок, прямой и крестовой отвертками. Более того, целый набор бит разной формы и размера прилагается в комплект к мультитулу дополнительно. Они крепятся с помощью магнитного переходника, позволяющего надежно зафиксировать каждую из насадок. Хранятся биты в общем чехле, каждая — в своей собственной ячейке. Кроме того, G106 укомплектован нейлоновым чехлом, в который поместится как сам мультитул, так и комплект бит для него. Преимуществом материала такого чехла является его прочность не только на разрыв, но и к истиранию. Кроме того, нейлон очень легко отстирывается от обычной грязи или других загрязнений и практически моментально высыхает на открытом воздухе.

Особенности:
полноразмерная модель мультитула;
базовый инструмент — плоскогубцы;
все рабочие инструменты сделаны из стали;
материал рукояток — алюминий;
дополнительный комплект бит для отвертки;
удобный закрывающийся чехол из нейлона;
мультитул весит 278.6 грамм;
длина инструмента равна 16,5 см в рабочем состоянии;

Характеристики

Материал инструмента
  • Нержавеющая сталь
Страна-производитель товара

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.67/5
на основе 22 отзыва
  • 5 звезд
    12 оценок
  • 4 звезд
    2 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    1 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
    Отзывы про товар у других продавцов
  • Олександр
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Кусачки там тільки для виду, жодного дроту вони перекусити не змогли, зажували. Що викрутки, що насадка для біт - працювати ними нормально неможливо, бо інструменти не фіксуються.
    На ножі та пилці відсутність фіксації не дуже впливає.
    Ніж нормально загострений. Бумагу не ріже, але мені вистачає. Я його не дуже багато використовував, жодного разу не гострив, задачі виконує.
    Консервний ніж не загострений, кришку банки він не ріже, а продавлює. Я не знаю, може це фішка така, але мені не сподобалось.
    Інструменти сидять дуже туго. Ті, які знаходяться всередині (викрутки, шило та бітотримач) одразу пальцем чи нігтем (хоча там є виїмка для нігтю) я дістати не можу, треба спочатку підчепити ніж чи пилу, за ним сунуть інші інструменти, тоді вже я витягую потрібний, а інші запихую обратно. Це не займає багато часу, але іноді дратує.
    Ручки слизькі. Коли працюєш пасатижами, а рука чи в поті, чи в мастилі якомусь, втримати його буває важкувато.
    Бітотримач трохи люфтить, сильно зажимати ним не варто, та й наврядчи вийде, враховуючи відсутність фіксації.
    Взагалі фіксація - головний недолік

    Загалом, свої гроші він відпрацював, мої очікування виправдав. Це мій перший, можна сказати пробний мультитул. Тепер, враховуючи мій досвід користування таким інструментом, я можу обрати щось, що більше відповідає моїм запитам.

    Достоинства:
    За таку ціну цілком достойний інструмент.
    Недостатки:
    Відсутність фіксації, слизькі ручки, тупа консервна відкривачка, кусачки не кусають а жують.
  • Олександр З***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Немає фіксатора висувних викруток, відкривашок і т.ін. Неможливо їми користуватися, самовільно складаються назад.

    Недостатки:
    Немає фіксатора
  • Виктор В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Дякую. Все якісно і швидко.

Читать все отзывы →

Видеообзор
Мультитул Ganzo G106

Видео распаковки от покупателя