День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Капли Advantage - 80 от блох для котов весом от 4 до 8 кг, 4 пипетки - изображение 1

Капли Advantage - 80 от блох для котов весом от 4 до 8 кг, 4 пипетки

Код:  302812408

Есть в наличии

941

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 157  x 6
ПУМБ: Сплачуйте частинами
ПУМБ
от 314  x 3
Плати частинами від izibank
IziBank
от 314  x 3
Покупка частинами monobank
monobank
от 314  x 3
ОТП Банк: Оплата частинами
ОТП Банк
от 314  x 3
А-Банк. Плати частинами
А-Банк
от 314  x 3
Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплатити частинами від Rozetka, Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard (RozetkaPay), Оплата на счет продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka, ПУМБ: Сплачуйте частинами, Плати частинами від izibank, Покупка частинами monobank, ОТП Банк: Оплата частинами, А-Банк. Плати частинами
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Капли для наружного применения для кошек и декоративных кроликов для лечения и профилактики заражения блохами.

Основные преимущества
• Быстро уничтожает блох - 100% в течение 12 часов
• Противодействует укусам блох уже через 3-5 минут после нанесения
• Работает контактно, а не системно - блоха погибает после контакта с действующим веществом, а не после того, как укусит животное
• Защищает кошек от переносимых блохами заболеваний: дипилидиоз, бартонелез, кальцивироз, риккетсиозы и др.
• Зарегистрирован для декоративных кроликов
• Уничтожает личинки блох в окружающей среде животного
• Разрешен беременным и кормящим кошкам
• Можно использовать для котят с 8-недельного возраста

Состав
100 мл препарата содержат:
действующее вещество имидаклоприд - 10.0 г

Применение
Профилактика и лечение кошек и декоративных кроликов при поражении блохами Ctenocephalides felis. Препарат может быть применен для лечения аллергического блошиного дерматита. Одна обработка защищает животное от повторной инвазии в течение 4-х недель.

Дозировка
Для животных весом до 4 кг применяют 1 пипетку Адвантейдж®40 (0,4 мл), более 4 кг - Адвантейдж®80 (0,8 мл).
Повторная инвазия блохами из внешней среды возможна через 6 недель после обработки и больше. Дополнительно рекомендуется обрабатывать места обитания животных (подстилки, коврики) для уничтожения взрослых блох и на стадии личинок.
Препарат не теряет эффективности при увлажнении шерсти животного, но в таких случаях возможна дополнительная обработка - в зависимости от наличия блох в окружающей среде. В таких случаях не рекомендуется обрабатывать животное чаще одного раза в неделю.

Способ применения
Выньте пипетку из упаковки, держите в вертикальном положении. Снимите колпачок, переверните его и наденьте на пипетку, удалив таким образом фольгу.
Разделите шерсть на шее животного у основания черепа так, чтобы было видно кожу. Разместите узкий конец пипетки на коже, крепко сожмите пипетку несколько раз, чтобы нанести все содержимое непосредственно на кожу.
Использовать только на неповрежденной коже. Не позволять только что обработанным животным вылизывать друг друга!

Характеристики

Назначение
Лекарственная форма
Животное
Страна-производитель товара
Страна регистрации бренда
  • Германия

* Пожалуйста, перед покупкой обратитесь к ветеринарному врачу за рекомендацией! Мы не предоставляем консультаций по подбору преператов и не несем ответственности за их применение без назначения, ведь Вы рискуете нанести ущерб своему любимцу!

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.62/5
на основе 94 отзыва
  • 5 звезд
    57 оценок
  • 4 звезд
    4 оценок
  • 3 звезд
    2 оценок
  • 2 звезд
    2 оценок
  • 1 звезд
    3 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
    Отзывы про товар продавца Petsplay
  • Михаил К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Petsplay

    Действующий препарат...работает.

  • Михаил К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Petsplay

    Все соответствует! Пользуемся регулярно, главное соблюдать месячный срок действия препората на животном, иначе, сразу нападают паразиты.

  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Андрій З***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    реально ефективні проти бліх. простіі у використанні формат, працюють швидко і надійно

Читать все отзывы →