Планшет работает на полноценном Windows 10, не урезанном Windows RT, а лицензированном Windows 10. Имеет отличное состояние, заводскую пленку и минимальные следы пользования.
Работают все приложения с магазина, так же можно скачать и установить любой EXE файл как на обычном стационарном компьютере.
4 ядерный процессор с 1Гб оперативной памяти позволяет комфортно пользоваться интернетом, хромом, скайпом, офисными приложениями.
Встроенной памяти 16гб будет достаточно для начальных программ, для увеличения памяти в планшете предусмотрен разьем для разширения памяти микроСД формата до 128Гб.
Благодаря полноценному Windows 10 через комплектный ОТГ переходник можно подключить любую периферию, такую как ХАБ, мышь, клавиатуру, внешние флешки, жесткие диски, принтеры и многое другое.
Батарея в данном планшете в новом состоянии. Износ не более 5%. Количество циклов заряда/разряда 2-3 во время тестирования и настройки.
Планшет обновлен, сброшен к заводским настройкам и полностью готов к работе.
В комплекте планшет + зарядное устройство + ОТГ переходник.