Заряджаємо на навчання
Мужская гель-краска от седины Schwarzkopf Men Perfect №80 Черно-Каштановый (40+40 мл) - изображение 4
Мужская гель-краска от седины Schwarzkopf Men Perfect №80 Черно-Каштановый (40+40 мл) - изображение 1
Мужская гель-краска от седины Schwarzkopf Men Perfect №80 Черно-Каштановый (40+40 мл) - изображение 2
Мужская гель-краска от седины Schwarzkopf Men Perfect №80 Черно-Каштановый (40+40 мл) - изображение 3
Мужская гель-краска от седины Schwarzkopf Men Perfect №80 Черно-Каштановый (40+40 мл) - изображение 4
Мужская гель-краска от седины Schwarzkopf Men Perfect №80 Черно-Каштановый (40+40 мл) - изображение 1
1/4

Мужская гель-краска от седины Schwarzkopf Men Perfect №80 Черно-Каштановый (40+40 мл)

Код :  305216088

Есть в наличии

500

450

Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, КК - инстолмент, Предоплата на карту продавца, Оплата на счет продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Хотите выглядеть и чувствовать себя увереннее? Не дайте седине сделать себя старше, чем Вы есть на самом деле! Верните свой натуральный цвет за 5 минут.

МЯГКИЙ ТОНИРУЮЩИЙ ГЕЛЬ ПРОТИВ СЕДИНЫ разработанный специально для мужчин, Men Perfect мягко тонирует и придает волосам естественный оттенок без седины. Держится на волосах до 28 раз мытья головы!


ФОРМУЛА БЫСТРОГО ДЕЙСТВИЯ
Запатентованная насадка Schwarzkopf для быстрого нанесения делает использование Men Perfect невероятно простым и позволяет быстро и легко избавиться от седины.

Характеристики

Класс косметики
Объем
Вес
Оттенок
  • 800 Темно-каштановый
Применение
  • Против седины
Страна-производитель товара
Страна регистрации бренда
  • Германия

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.67/5
на основе 3 отзыва
  • 5 звезд
    2 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Надія Х***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Маріанна

    1. Щось воно більше до чорного, ніж до каштанового. Тому тримати треба прям тютілька-в-тютільку.

    2. Фарби залишається дуже багато (ну якщо звичайна чоловіча стрижка, а не довге волосся). Тому особисто для себе прийняли рішення не користуватися цією щіткою що в комплекті, і змішувати окремо, так вистачить на 2-3 рази. Інакше прям багато викидається.

    В іншому класно. Запаху як такого немає. Сивини зафарбовує ідеально

  • Олег А***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Маріанна

    Не те, що чорно-каштановий, а чорнезний вийшов. Навіть не уявляю, що може бути чорніше, що тоді з №90? Ефект кобзонової перуки. Тільки через пару тижнів трохи змилось і стало більш-менш схоже на те, що треба) Думаю на 2 номери меньше, сміливо можна брати, щоб було те, що треба.

    Достоинства:
    Добре тримається
    Недостатки:
    Колір не відповідає дійсності.
  • Георгий Х***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Маріанна

    Цвет подошёл идеально

    Достоинства:
    качество