Лише 4 години вражаючих знижок!
Мобильный телефон Nokia 5300 red - изображение 3
Мобильный телефон Nokia 5300 red - изображение 1
Мобильный телефон Nokia 5300 red - изображение 2
Мобильный телефон Nokia 5300 red - изображение 3
Мобильный телефон Nokia 5300 red - изображение 1
Количество мегапикселей основной камеры

Мобильный телефон Nokia 5300 red

Код:  3060

Снят с производства

Новые модели Nokia →
 
Гарантия. 12 месяцев официальной гарантии от производителя. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 

Описание

Расширьте возможности телефона с помощью сервиса Ovi.com!

Наслаждайтесь оригинальным компактным дизайном телефона, который отлично умещается в ладони. Благодаря механизму доводки раздвижной телефон легко открывается одной рукой.

Характеристики

Основная камера

Количество мегапикселей основной камеры
Количество основных камер
  • 1

Размеры

Ширина
  • 0 мм
Высота
  • 0 мм
Глубина
  • 0 мм

Беспроводные технологии

Характеристики беспроводных технологий
  • IRDA. USB. Встроенный модем. Bluetooth
Оснащение
  • FM-радио
Гарантия
  • 12 месяцев официальной гарантии от производителя

* Объем встроенной памяти зависит от операционной системы, а также предустановленных производителем приложений.

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 0/5
на основе 31 отзыв
  • 5 звезд
    0 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Latemia
    Продавец: Rozetka

    Телефон у меня уже 5-ый год. В целом я им довольна. За всё время использования только шлейф меняла один раз. Падал много раз, динамики сели. Сейчас глючить стал и снова шлейф порвался. Но ему как-ни-как 5 лет. Скоро думаю новый брать. А вообще телефон хороший.

    Достоинства:
    Многофункциональный, не разваливается, живучий
    Недостатки:
    Слайдер(больше никогда слайдеры брать не буду), шлейф рвётся и динамики садятся
  • Flankemonk
    Продавец: Rozetka

    Вот уже пятый год,как у меня эта модель,черного цвета,до сих пор на вид как новый,хоть и в море тонул и не раз падал,очень удачная модель получилась у производителей. Простота и удобство сочетается с отличным качеством за такие деньги,еще ничего не менял,всё родное. Инет идет на ура,пропадаю в нем сутками. Жаль,что уже не выпускают телефоны такого качества.

  • Ann
    Продавец: Rozetka

    Лучший!
    Прослужил верой и правдой долгих 4 года.
    Аккумулятор держал до последнего.
    +1

Читать все отзывы →