Что привезти в подарок из Украины?
Вопрос скорее о национальном колорите и душевности, о талантах наших мастеров, где переплетены национальные традиции и уникальный дизайн, где есть частичка тепла и любви к Украине.
Оберег из красной глины - это сувенир, виртуозно расписанный Петриковской росписью, где есть частичка души мастера передается глине, обожженной в украинской печи и обработанная руками лепщика.
Кроме тоненьких кисточек, наши мастера применяют стебли, щепочки, а ягоды и некоторые цветы рисуют просто пальцем.
Для дополнения композиции используют натуральную мешковину, джутовый льняной канат и обрамление из натурального дерева.
Каждое изделие - результат кропотливой работы украинских мастеров, индивидуальные и неповторимые, поэтому могут незначительно отличаться от представленных на фото.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!