Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Спортивные часы Garmin Venu Black/Slate (010-02173-11) - изображение 1

Спортивные часы Garmin Venu Black/Slate (010-02173-11)

Код :  310201453

Нет в наличии

9 200

Цвет корпуса: Slate + Black

Цвет ремешка: Black Silicone

 

Все товары бренда Garmin

Гарантия. 12 месяцев. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 

Описание

  • Дисплей : AMOLED, 1.2’, 390x390 точек
  • Материал корпуса : Корпус из нержавеющей стали, стекло - Corning Gorilla Glass, силиконовый ремешок
  • Датчики : акселерометр, барометр, пульсоксиметр (SpO2), компас, термометр, барометрический высотомер, пульсометр, гироскоп
  • Аккумулятор : До 5 дней обычного использования;
  • Интерфейсы : WiFi, Bluetooth, ANT+
  • Защита : Водонепроницаемые

Характеристики

Серия
Разрешение дисплея
  • 390x390
Водонепроницаемость
  • Водонепроницаемые
Размеры
  • 43,2х43,2х12,4 мм
Вес
  • 46г г
Цвет ремешка
  • Black Silicone
Цвет корпуса
  • Slate + Black
Гарантия
  • 12 месяцев

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 5/5
на основе 7 отзывов
  • 5 звезд
    2 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
    Отзывы про товар у других продавцов
  • Евгения
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Размер корпуса: 43.2. Цвет корпуса: Rose Gold. Цвет ремешка: Light Sand

    Пользуюсь часами около 10мес. Снимаю их только для зарядки и когда хожу в душ. Сплю с часами, в бассейн с часами, везде с ними. Очень нравится безконтакная оплата, например, могу выйти на кофе без телефона и кошелька и оплатить все часами. Конечно же есть всевозможные измерения активностей, сна, пульса, кислорода и т.д. Очень сильно довольна и всем рекомендую.

    Достоинства:
    Надежные, легкие, длительный срок работы без зарядки, безконтакная оплата
    Недостатки:
    Не обнаружила
  • Юрий
    Продавец: Rozetka. Размер корпуса: 43.2. Цвет корпуса: Black. Цвет ремешка: Light Sand

    Пользуюсь больше месяца.
    Начну с хорошего: неплохие материалы, все собрано добротно. Автономность неплохая (с параноидальным режимом экономии энергии могут прожить неделю без подзарядки). На этом достоинства заканчиваются.
    Теперь об остальном: это НЕ СМАРТ часы, это скорее фитнес браслет с некоторыми функциями смарт часов. Без телефона в плане смарт часы не могут ничего. Даже показать картинку в сообщении не могут, хотя экран позволяет. И того из смарт остается показ текстовых уведомлений с телефона и быстрый ответ заготовленным текстом(при установленном подключении) и Garmin pay. Магазин приложений крайне скудный и состоит в основном из разных циферблатов, наверное сказывается ограниченность процессора и платформа часов. Связь с телефоном часто разрывается и восстанавливается по непонятным причинам, даже когда часы и телефон находятся рядом в неподвижном состоянии, но тут может и телефон виноват, сложно сказать.
    Эргономика - плохо. На часах есть платформа, на которой размещены датчики, она выпирает из корпуса и давит в руку. Если же ослабить ремешок, часы съезжают и давят кнопками в кисть. Тачскрин тупой, часто приходится тыкать по несколько раз, пока получишь нужную реакцию. Чувствительность на положение экрана очень плохая, если поднять руку, не факт, что часы включат экран, а если и включат, то с большой задержкой - раздражает. Выход: активировать функцию always on display, при которой время постоянно отображается, но и тут не судьба: производитель честно заявляет, что в таком режиме часы долго не проживут...
    Может часы для спорта? НЕТ! В силовых тренировках часто приходится поправлять количество подходов. Бег... С бегом беда, вернее с GPS сигналом, пока дождешься установления сигнала, может пройти минут 10. Последний раз начал бег сразу, пока часы поймали GPS сигнал успел пробежать 2 км. Кому такое надо???? И это бренд Garmin, славящийся своими навигационными системами... Правда, если поймают сигнал - все ОК.
    Функция отслеживания сна... Зачем это в таком виде? Ну покажут тебе график с фазами сна и насыщенности крови кислородом, и что далее? Как понят все хорошо или не очень? Лопатить тонны противоречивой информации в интернете? Ну такое. С коробки нету даже умного будильника, который будит в быструю фазу сна. Можно поставить приложение с магазина, которое имеет кучу негативных отзывов.
    И того: для кого эти часы? Для среднего человека? - нет, в них нет и половины того, что есть даже в более дешёвых конкурентов, молчу уже об Apple watch. Может для спортсменов? НЕТ - бесит ждать сигнала GPS, бесит, что во время бега не можешь посмотреть на экране параметры скорости или пульса, часы постоянно выключают экран для экономии батарейки, а если включить функцию постоянной работы экрана, то даже производитель не гарантирует будущее устройства. Поднятие руки во время бега долго включает экран и не факт, что включит, а циферки мелкие, как специально, хотя на экране куча места.
    Купил бы снова - точно нет. Крайне советую посмотреть часы перед покупкой в живую.

    Достоинства:
    Хорошие материалы корпуса. Автономность. Garmin pay.
    Недостатки:
    Функционал, эргономика, экран gps и еще много чего...
  • Алина Ч***
    Продавец: Rozetka. Размер корпуса: 43.2. Цвет корпуса: Blue. Цвет ремешка: Blue

    Добрый день! Можно ли с ними плавать в бассейне и нырять на небольшую глубину? Не утонут? Спасибо.

Читать все отзывы →