Hopestar H50 - новинка в линейке популярного бренда качественной беспроводной акустики с великолепным, мощным и насыщенным звуком. Бумбокс Hopestar H50 имеет презентабельный дизайн, её корпус выполнен из качественного пластика с Soft Touch покрытием, динамики надежно защищены плотной синтетической тканью, а кнопки управления прорезинены и нажимаются с отчетливым кликом. В задней части акустика имеет скрытые герметичной заглушкой разъемы USB, Type-C, TF, AUX.
В бумбоксе предусмотрен удобный ремень для ношения или подвеса. Колонка имеет пыле и влаго защиту IPX6, от любых погодных воздействий (водяные потоки или сильные струи с любого направления, брызги, дождь, пыль).
В колонке установлен современный чип Bluetooth 5.0 и реализована функция беспроводного подключения 2-х колонок к одному мобильному телефону в стереопару. USB разъём используется для воспроизведения с флешек и для зарядки других устройств, microUSB – для зарядки колонки. Колонка оснащена мощным аккумулятором на 3000 мАч, в случае необходимости она с легкостью поделится зарядкой с Вашим устройством, тем самым заменит Вам Power Bank.