Электросамокат ULTRON Т11 Pro 2021 (60V/30Ah)
- Максимальная скорость
Нет в наличии
52 900₴
Описание
Ultron T11Pro 2021 года – это обновлённая версия предыдущей модели Т11, в которую были внесены следующие изменения:
- полностью изменена конструкция передней вилки, теперь это гидравлическая система;
- увеличина ёмкость батареи с 24 до 30/Ah;
- изменена конструкция “мангала” самоката (контроллеры вынесены по бокам деки);
- задняя ось маятника на подшипниках. В самокате всё также установлены синусные контроллеры на 45А с токовым управление двигателя, которые дают невероятную плавность хода, и полную бесшумность передвижения.
- Зарядное устройство;
- Сиденье;
- Мультитул;
- Инструкция;
- Гарантийный талон;
- Брызговик.
Самокат оснащён двумя бесщёточными двигателями мощностью по 1600W каждый, аккумулятором с напряжением 60V и емкостью 30Ah, что позволит вам набирать скорость до 70 км/ч, и проезжать на одном заряде батареи до 70-80 км.
Для безопасности движения в данной модели Ultron T11Pro установлены гидравлические дисковые тормоза, мощная передняя фара, яркая подсветка деки, задние габариты и громкий звуковой сигнал.
Только у нас данный самокат комплектуется шоссейными покрышками прямо из коробки, что даст вам ещё большую безопасность передвижения, устойчивость на дороге, и отсутствие гула-шума при движении который создают стандартные внедорожные покрышки.
Комплектация:
Характеристики
- Особенности
- Максимальная скорость
- Вес
- 42 кг кг






Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!