- Орел С***Отзыв от покупателя. Продавец: ТехноVer
Дякуємо за швидку доставку! Товар якісний
- Достоинства:
- Швидко оформили і доставили товар.
- Недостатки:
- Немає
- НикитаОтзыв от покупателя. Продавец: ТехноVer
Сам по себе компостер топ. Прям шотнадо.
А вот защёлки для сборки пришли бракованные, писал в личку продавцу.без реакции, звонить времени нет.- Достоинства:
- Качество компостера
- Недостатки:
- Нет проверки мелких деталей на брак, некоторые неправильной(оплавленные) формы и просто ломаются при попытке их использования
- Діна Т***Отзыв от покупателя. Продавец: BAZAЄ
Дуже зручно складати в цей компостер всі рослинні залишки
- Ірина М***Отзыв от покупателя. Продавец: BAZAЄ
Збирав компостер чоловік з сином десь півгодини, ніяких проблем не виникло, все зрозуміло. На вигляд великий і місткий. Єдине, що пластик тонкий, але ж він і коштує не 8000. Я задоволена, тепер на ділянці буде краса і порядок!
- Достоинства:
- Великий і обʼємний
- Недостатки:
- Тонкий пластик
- Володимир Б***Отзыв от покупателя. Продавец: BAZAЄ
Посередньо не було з чим порівняти
- Достоинства:
- Дизайн та легкість у монтажі
- Недостатки:
- Тонкий пластик
- Володимир Б***Отзыв от покупателя. Продавец: BAZAЄ
Все ясно та надійно
- Достоинства:
- Швидка доставка та якість
- Недостатки:
- Немає
- Евгений Л***Отзыв от покупателя. Продавец: BAZAЄ
Читал много отзывов о том что тяжело собрать, ломаются детали, жёсткий пластик. Я таких проблем не испытал. Собралось все примерно за час без каких либо проблем. Покупкой доволен.
- Достоинства:
- Цена, объём
- Недостатки:
- Нет перегородок между секциами
- ТетянаОтзыв от покупателя. Продавец: Premium Price
Гарна як1сть товару. Рекомендую
- Станислав Б***Отзыв от покупателя. Продавец: WASHOPIK
А докупить секцию возможно?
- Продавец WASHOPIK
Доброго дня, Станіслав! Так, ось компостер на 1 секцію: ссылка
- Вячеслав Т***Отзыв от покупателя. Продавец: BAZAЄ
Товар хороший,но литье-ужасное.Собрать его быстро и без дополнительных инструментов не выйдет,так как качество литья защелок очень никакое.Если попытаться ими воспользоваться так,без правки ножом или напильником,есть высокая вероятность сломать совсем.Погрешность достигает 2-3мм каждой фиксирующей защелки.В остальном все супер.Дополним отзыв после активного использования.
- Нина Л***
Вітаю! Як компостер у використанні рік потому, як пережив зиму
- Володимир М***
ну и?
- Юлия С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Качество паскудное! Ни один край не срезан ровно!
- Достоинства:
- Нет
- Недостатки:
- Швы кривые, куски пластмассы торчат
- Михаил И***Отзыв от покупателя. Продавец: BAZAЄ
Вместо черных, прислали зеленые
- Достоинства:
- Пластик прочный. Контейнеры объемные
- Недостатки:
- Нет
- Ольга О***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Супер штука!!!!
Тепер маю безвідходне садівництво.
Цікаво було збирати, 1 година 30 хвилин гри в конструктор, поринула в дитинство. - Евгений Р***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
У меня уже есть два компостера этой фирмы, которым несколько лет. Не могу сказать, что они выглядят так, как ранее, но выдержали без серьезных проблем
- Достоинства:
- приятно выглядит, понятная сборка
- Недостатки:
- пластик мог бы быть толще
- Аліна Н***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Дуже засмучена покупкою.
- Достоинства:
- Нема
- Недостатки:
- Товщина, як видно на фото, дуже мізерна. Майже паперові. Сумно, бо звичайні тазіки набагато грубші і міцніші. От, чекаю поки розвалиться.
- Марія К***
Не розвалиться)) нашому такому набору пішов 4й рік, от тільки на днях знизу першу партію достали біогусума, шикарна штука, а компостер цілий повністю як і був при покупці, стоїть повний забитий доверху!
- Александр С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Эксплуатируется в течение лета. Сборка лёгкая, ничего не поломалось ни при сборке, ни при эксплуатации. Процесс формирования компоста довольно интенсивен: через неделю уровень загруженной зелени заметно понижается, причем, благодаря форме, самостоятельно. Доступ к полученному компосту, конечно же, проще в отдельно стоящих компостерах, зато сдвоенная конструкция меньше места занимает да и смотрится лучше. Для меня это важно. Покупайте смело!
- Достоинства:
- Читайте комментарии
- Дмитрий М***
Добрый день. Как пластик пережил зиму?
- Антон П***Отзыв от покупателя. Продавец: BAZAЄ
Я розумію, що це господарська штука й естетика тут не на першому місці, але надламаний пластик майже на кожній деталі не додають впевненості в якості виробу. Відсутня будь яка супроводжувальна документація, як гарантія, так і банально контакти магазину. Конструкція не дуже міцна, але, вирішив залишити собі, бо несучі деталі виглядають міцно. Між секціями перегородок немає, тобто це не незалежні контейнери, а один спільний із різними кришками. Інструкція по збиранню зображена на коробці й нічого не пояснює. Для тих, хто буде шукати кліпси для кріплення - вони сховані під низом кришок. Подвійне враження.
- Достоинства:
- Ніби тримається до купи
- Недостатки:
- Тонкий пластик, відсутність інструкції
- BAZAЄ
На рахунок поламаного пластику, треба було писати акт огляду на відділенні Нової Пошти. Вся супровідна документація була прикріплена до пакувальної коробки.
- Александр П***Продавец: Rozetka
Брав в іншому магазині.
Щодо зборки - пишуть негативні відгуки, які не відповідають дійсності.
Збирав півгодини, бо боявся щось зломати (все через т.зв. негативні відгуки), але все збирається нормально та нескладно, виглядає досить охайно і привабливо!- Достоинства:
- Компостер відповідає своєму призначенню
- Недостатки:
- немає
- Владимир Р***Продавец: Rozetka
Считаю основной недостаток, что нет перегородок между секциями. Я так понимаю идея многосекционного в том, что ты сначала наполняешь первую секцию, там начинается процесс, потом вторую. А в том варианте что сейчас наполняешь первую секцию, из нее начинает пересыпаться во вторую. Нужно дорабатывать самостоятельно. Производитель или решил сэкономить или не думал. Жалею что купил. Посмотрел на ютуб есть другие производители с раздельными секциями
- Достоинства:
- Не нужно копать яму или сбивать из досок
- Недостатки:
- Нет перегородок между секциями. Плохо собирается
- Александр К***Продавец: Rozetka
Собирал сегодня компостер в течении 5 часов (это при наличии хорошего инструмента). Пришлось подрезать (подгонять) каждую из 36 скоб, зачищать от облоя практически все торцы пластиковых боковин. По углам боковины собираются со щелями, 70% элементов крученые, выгнутые. Половина ручек на скобах с трещинами, пластик жесткий, трескается, при защелкивании сломалось 6 из 8 защелок, и это при том что сегодня в Одессе +16. Толщина боковин чуть толще ватмана, крышки на место не садятся и не защелкиваются, петли без снятия сверлом облоя не собирались. В общем, если это и Польша, то делали пьяные китайцы в подвале. Короче за свои деньги купил себе проблему. Сколько это простоит при таком качестве- вопрос риторический.
- Достоинства:
- -
- Недостатки:
- Ужасный жесткий ломучий пластик, формовка, облой, крепежные скобы.
- сергей л***Продавец: Rozetka
Уникальное решение скощённой травы,закинул полил водой и получай снизу удобрение!И собирается очень легко
- Достоинства:
- Недорого
- Катерина М***Продавец: Rozetka
Как я раньше без него жила? Очень удобная вещь на даче или в частном секторе. Однозначно рекомендую
- Достоинства:
- Вместительность, компактность
- Недостатки:
- Не нашла
- Наташа П***Продавец: BAZAЄ
В комплекте четыре штуки?
- BAZAЄ
компостер на 1600 літрів, складається з 4-х секцій. Все як на фотографії, один в один.
