







Стедикам Zhiyun Crane M2
Нет в наличии
6 359₴
5 299₴
Описание
Zhiyun предоставляет каждому возможность попробовать себя в роли режиссера и оператора кинематографического шедевра. Именно с этой целью был разработан ручной стабилизатор Crane-M2, который подойдет пользователям любого уровня подготовки. Универсальное устройство одинаково успешно работает как с небольшими беззеркальными камерами, так и экшн-камерами или смартфонами. Crane-M2 откроет мир безграничных творческих возможностей.
Компактный и функциональный
Стабилизатор Crane-M2 обладает небольшими размерами и весом, поэтому держать его даже одной рукой чрезвычайно просто. Его можно взять с собой практически в любое путешествие.
Откройте мир новых функций
Стабилизатор Crane-M2 оснащен рядом функций, которые откроют перед вами новые возможности:
PF Mode: камера следует за стабилизатором, когда вы поворачиваете его влево и вправо.
F Mode: камера следует за стабилизатором в любом направлении. В этом режиме вы можете снимать так, как вам нравится.
L Mode: камера фиксируется в одном положении, чтобы вы смогли сделать отличный снимок в любой ситуации.
Режим POV: камера может поворачиваться на 360° по всем трем осям одновременно, благодаря чему вы сможете создавать видео с настоящим эффектом присутствия.
Режим Vortex: камера непрерывно вращается.
Режим Go: камера способна снимать даже самые динамичные сцены.
Идеальный зум
Всего одно нажатие кнопки на рукоятке предоставит прекрасное увеличение нужного объекта в кадре.
Информативный интерфейс
Стабилизатор оснащен OLED-дисплеем, который отображает параметры и важные настройки устройства: режим и параметры работы, статус подключения и Bluetooth, уровень заряда батареи.
Внушительный аккумулятор
Crane-M2 способен работать до 7 часов на одном заряде батареи, что позволит запечатлеть любые приключения. Кроме того, от стабилизатора также можно заряжать и смартфон.
Управление проще простого
Благодаря модулям Wi-Fi и Bluetooth, встроенным в Crane-M2, вы можете управлять камерой по беспроводному подключению. Просто подключите стабилизатор к камере в приложении ZY Play и подключение будет выполняться автоматически при каждом включении устройства.
Приложение ZY PLAY
Приложение ZY Play, которое было специально разработано для Crane-M2, предоставит целый мир новых функций и возможностей для видеосъемки. С помощью приложения вы сможете не только удаленно управлять камерой и стабилизатором, но и использовать дополнительные функции.
Характеристики
- Стабилизация
- Особенности
- Время зарядки
- 2 ч
- Тип подключения
- Максимальная нагрузка
- 0.72 кг
- Цвет
- Время автономной работы
- Питание
- Емкость аккумулятора
- Углы поворота (стабилизации)
- Ось Pan 360°
Ось Roll 324°
Ось Tilt 310°
- Ось Pan 360°
- Комплектация
- Стабилизатор, штатив, кейс, шнурок, кабель USB Type-C, быстросъемная пластина, руководство пользователя
- Дополнительные характеристики
- Приложение ZY Play
Широкоформат
Фокус
- Приложение ZY Play
- Страна регистрации бренда
- Китай
- Гарантия
- 12 месяцев
- Страна-производитель товара
- Вес
- 500 г

Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!