Картка Rozetka
Светофильтр Marumi DHG Super Circular PL(D) 77 мм (63651) - изображение 1
Внешний диаметр
  • 77 мм
Тип светофильтра

Светофильтр Marumi DHG Super Circular PL(D) 77 мм (63651)

Код:  31593

Есть в наличии

4 165

Самовывоз из магазинов Rozetka  — БЕСПЛАТНО
Забрать 27 июня с 12:00
Оплатить частями от Rozetka
Rozetka
от 348  x 12
Оплата частями от ПриватБанк
ПриватБанк
от 348  x 12
ПУМБ: Сплачуйте частинами
ПУМБ
от 348  x 12
Покупка частями monobank
monobank
от 521  x 8
А-Банк: Плати Частями
А-Банк
от 463  x 9
Sense Bank. Легкая рассрочка
Sense Bank
от 348  x 12
ОТП Банк: Оплата частинами
ОТП Банк
от 463  x 9
UKRSIBBANK: Виплати частинами
UKRSIBBANK
от 595  x 7
Плати частинами від izibank
IziBank
от 417  x 10
ЮНЕКС БАНК: Картка МЕД
UNEX Bank
от 2083  x 2
ОЩАДБАНК: Виплати частинами
ОЩАДБАНК
от 417  x 10
Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Курьер по вашему адресу
    или бесплатно со

    119

  • Самовывоз из почтомата Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    139

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    79

Оплата. Оплата при получении товара, Оплата картой в отделении, Оплатить сейчас Картой Rozetka, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичными для юридических лиц, Оплата карткою державної допомоги «Пакунок малюка» / «єМалятко», Безналичными для физических лиц, КК - инстолмент, Допомога до року 7000 грн, КК - бумажный кредит
Гарантия. 14 дней. 

Обмен/возврат товара в течение 14 дней, за исключением фотобумаги и фотопленки, которые обмену/возврату НЕ подлежат

 
 
 

Описание

Светофильтр Marumi DHG Super Circular PL(D) 77 мм

Светофильтр Marumi DHG Super Circular PL(D) относится к  последнему поколению высококлассных поляризационных светофильтров для цифровой фототехники. Светофильтр Marumi DHG Super Circular PL(D)  изготовлен по высочайшим стандартам качества. Этот светофильтр имеет двухстороннее просветление, а также идеальное нитридное чернение оправы, разработанное специально для этой серии светофильтров, что сводит к нулю любые внутренние переотражения.
Просветление DHG Super имеет очень прочный наружный защитный слой, который защищает фильтр от истирания и царапин, а также обладает водоотталкивающим и грязеотталкивающим эффектом. Любые загрязнения на светофильтре Marumi DHG Super Circular PL(D) очень легко удаляются при помощи салфетки. Светофильтры Marumi DHG Super Circular PL(D) имеют также антистатическую защиту.
Светофильтр Marumi DHG Super Circular PL(D) преобразует поляризованный свет, образующийся в результате отражения от любых неметаллических поверхностей, при этом насыщая цвета и повышая контраст изображения не нарушая цветопередачу. Этот светофильтр рекомендуется использовать для съемки пейзажей, в результате Вы получите прекрасно проработанные яркое небо и водную поверхность. Не следует забывать, что использование любого поляризационного светофильтра требует увеличения экспозиции в 2 раза.
Светофильтры Marumi DHG Super Circular PL(D) изготовлены из сверхтонкого и прочного оптического стекла, закрепленного через герметичную прокладку, тонкая оправа позволяет использовать сверх широкоугольные объективы.  Несмотря на это, Вы можете использовать крышку для объектива и внешнюю бленду.
Резьба светофильтров серии DHG имеет тефлоновое покрытие. Весь цикл производства светофильтров Marumi осуществляется в Японии.
Светофильтр Marumi DHG Super Circular PL(D) подойдет для защиты дорогой профессиональной цифровой фототехники. По своим технологическим решениям этот светофильтр не имеет равных на сегодняшний день.

Характеристики

Внешний диаметр
  • 77 мм
Тип светофильтра
Форма светофильтра
  • Круглый
Особенности
  • Влагоотталкивающая поверхность
Страна регистрации бренда
  • Япония
Гарантия
  • 14 дней
Страна-производитель товара
EAN
  • 4957638068130

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 5/5
на основе 2 отзыва
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Андрій-І-Марія Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Я доволен.пользуюсь уже около 4 лет

  • Сергей
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Фильтр хорошего качества, нет каких либо изянов как это часто бывает скажем в дешевых наборах, состоящих из 4-6 фильтров от неизвестных производителей.

    Думал будет непросто использовать с блендой EW-83H но все просто, аккуратно пальцем нащупывая край фильтра крутим не снимая бленды.
    Правда заметил один не очень радостный момент, крышка обьектива 24-105 Canon не очень хорошо садится, есть возможность потери!