Топи продажів
Хб фланель для халатов Тиротекс голубые астры на синем, ширина 150 см, пог.м. (2470) - изображение 3
Хб фланель для халатов Тиротекс голубые астры на синем, ширина 150 см, пог.м. (2470) - изображение 1
Хб фланель для халатов Тиротекс голубые астры на синем, ширина 150 см, пог.м. (2470) - изображение 2
Хб фланель для халатов Тиротекс голубые астры на синем, ширина 150 см, пог.м. (2470) - изображение 3
Хб фланель для халатов Тиротекс голубые астры на синем, ширина 150 см, пог.м. (2470) - изображение 1
1/3

Хб фланель для халатов Тиротекс голубые астры на синем, ширина 150 см, пог.м. (2470)

Код :  316255516

Нет в наличии

183

 
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 

Описание

Байка для халата с голубыми астрами на синем фоне, шириной 150 см

Тёплая фланелевая ткань с цветочным принтом. Ее особенность в том, что внешняя сторона гладкая, благодаря чему не будет кашлатиться, а внутренняя - мягкая и пушистая, очень приятная к телу. Ткань производится в СНГ, и полностью соответствует ГОСТ

В составе - только 100% натуральный хлопок. 

Ткань фланель халатная с голубыми астрами на синем подходит для:

  • пижам, ночных сорочек
  • детской одежды, ползунков
  • домашних халатов
  • тёплых наволочек, простыней
  • кухонных рукавиц, фартуков
  • салфеток для уборки

Фланель для халатов голубые цветы на синем, шириной 150 см, по низкой цене в Украине

Благодаря тому, что внешняя сторона материала гладкая, без начеса, рисунок на ней получился очень четким и красочным. Ткань с густым полотняным переплетением нити, она прочная и долговечная, на растягивается, долго сохраняет тепло. Благодаря натуральному составу, фланель хорошо пропускает воздух и впитывает влагу. Краски стойкие, ткань не линяет после стирки и не выгорает на солнце. 

Небольшой недостаток фланели - она долго сохнет, зато её легко проглаживается утюгом, и она не требует особенного ухода. 

Свойства халатной фланели с цветочным принтом на синем:

  • ширина - 150 см
  • плотность - 200 г/м2
  • 100% натуральный состав
  • на поверхности не образуются катышки
  • невероятно мягкая на ощупь

Характеристики

Цвет
Плотность
Ширина
Назначение
Единица продажи
Страна-производитель товара
Состав
  • 100% хлопок %

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!