Картка Rozetka
Таблетки Ди-хлор дезинфицирующее средство 1 кг (300 таб) - изображение 1

Таблетки Ди-хлор дезинфицирующее средство 1 кг (300 таб)

Код:  316821439

Есть в наличии

580

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

ДИ-ХЛОР - таблетки белого цвета весом 3,32 ± 0,18г с запахом хлора. Хорошо растворяются в воде.

Дезинфицирующее средство предназначено для:

- текущей, заключительной а также профилактической дезинфекции лечебных заведений, в очагах инфекционных заболеваний, учреждениях здравоохранения государственной и коммунальной форм собственности, в дошкольных учебных заведениях и учреждениях социального обеспечения, учреждениях при инфекциях бактериальной (включая туберкулез), вирусной и грибковой этиологии

- заключительной дезинфекции в детских учреждениях;

- проведения генеральных уборок в лечебно-профилактических и детских учреждениях.

Спектр антимикробного действия

«Ди-хлор» отличается антимикробным действием в отношении бактерий (включая микробактерии туберкулеза) вирусов, грибов рода Кандида, трихофитона.

НАЗНАЧЕНИЕ: дезинфицирующие средства «ДИ-ХЛОР» и «Ди Хлор Экстра" предназначены для дезинфекции поверхностей оборудования, инвентаря, тары, а также поверхностей производственных помещений птицы перерабатывающих предприятий.

Состав: натриевая соль дихлоризоциануровои кислоты - 84,0% в качестве действующего вещества, а так же адипиновая кислота - 8,0%, углекислый натрий - 8%.

ОПИСАНИЕ: средство производится в виде таблеток белого цвета весом 3,45-3,65 г, содержащих в качестве активного вещества натриевую соль дихлор изоциануровой кислоты (80-82%). При растворении одной таблетки в воде выделяется 1,47-1,62 г активного хлора. Средство хорошо растворяется в воде. Водные растворы прозрачные, бесцветные, имеют легкий запах хлора. Раствор маюе антимикробную активность в отношении бактерий, в том числе микрофлоры, выделенной из оборудования, тары, инвентаря и других объектов предприятий по производству птицы продуктов.

Норма расхода (для готовых растворов): Обработку объектов способом орошения проводят с помощью специального оборудования. Нормы расхода рабочих растворов при протирании 0,1 л / м, при орошении - не менее 0,3 л / м, в зависимости от вида применяемого оборудования, добиваясь равномерного и обильного смачивания. Дезинфекцию проводят в течение 20 минут 0,015% -ным раствором средства «ДИ-ХЛОР» из расчета не менее 0,3 л на 1 м поверхности, после чего остатки раствора препарата промывают холодной водой.

Сфера применения: для дезинфекции различных видов технологического оборудования, инвентаря, тары и поверхностей производственных и подсобных помещений используют средство «ДИ-ХЛОР» в виде рабочих водных растворов, бактерицидная концентрация которых установлена 0,015-0,03% (по активному хлору) в зависимости от объекта и вида санитарной обработки при температуре 18-20 ° С Дезинфекцию растворами проводят способом промывания, протирания, замачивания, погружения и орошения.

Срок годности: 5 лет в не самом раскрытой упаковке, рабочих растворов 3 суток.

Хранить дезинфицирующее средство: в упаковке производителя в закрытом складском помещении в местах, защищенных от влаги и солнечных лучей, вдали от нагревательных приборов, при температуре от 0 до 40 ° С

Особенности применения для соединения процесса дезинфекции и очистки к растворам препарата добавляют моющие средства, разрешенные для применения в лечебно-профилактических учреждениях.

Характеристики

Страна регистрации бренда
  • Украина
Страна-производитель товара

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.2/5
на основе 5 отзывов
  • 5 звезд
    4 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    1 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
    Отзывы про товар продавца ProPest
  • Анастасия П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: ProPest

    Во первых почему вы воруете отзывы у других магазинов?

    Во вторых ваши таблетки подделка! Они не растворяются ни в холодной воде, ни в горячей!!!

    Имеют совершенно другой вид, не такой как я покупала в другом магазине!!! Вы мошенники!!!

    Та таблетка которая с крестиком это оригинал. А та которая без крестика от вашего магазина, которая вся покоцанная как луна после астероидов, Много таблеток было разбито. Ваши таблетки тоньше, побитые, все в кратерах и не растворяются в воде ни в холодной ни в горячей!!! Таблетка которая в бутылке сфоткана лежит в воде уже сутки и не растворяется!!!

    Достоинства:
    Нет
    Недостатки:
    Описаны выше!!!
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Анастасия П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Binexs

    Всё просто супер. Качество на высоте. Таблетки концентрированные. Упаковали хорошо, приехало в целостности. Магазин советую.

    Достоинства:
    Всё понравилось
    Недостатки:
    Нет
  • Світлана Р***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Binexs

    Зручне дозування таблетки, легко розчиняється в воді, рідина немає різких та неприємних запахів, дезінфікує високоякісно поверхні. Товар і продавця рекомендую

    Достоинства:
    Відсутність різких запахів розчину, компактне зберігання в таблетках концентрату
    Недостатки:
    Немає
Читать все отзывы →