Передзамовляйте з вигодою до 10000₴ смартфони Samsung Galaxy Fold8 Ultra та Galaxy Fold8, з вигодою до 5000₴ Galaxy Flip8, беріть участь у розіграші трьох новинок - смарт годинників Samsung Galaxy Watch9
Очищающий тоник для лица Avon Clearskin с алоэ вера и экстрактом ромашки "Против черных точек" 100 ml - изображение 1

Очищающий тоник для лица Avon Clearskin с алоэ вера и экстрактом ромашки "Против черных точек" 100 ml

Код :  317423170

Есть в наличии

190

180

Все товары бренда Avon

Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, КК - инстолмент, Предоплата на карту продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Тоник 5-в-1 отлично справляется со всеми загрязнениями, улучшает тон лица, сужает поры, уменьшает жирный блеск и матирует кожу. 
Применение: Нанести тоник на ватный тампон и мягкими движениями нанести на кожу лица и шеи. Не смывать. Хранить в недоступном для детей месте. Средство содержит альфа-гидроксикислоты, которая может повысить чутливись кожи к солнечному излучению. Избегать контакта с глазами. 
Сделано в Польше.

Характеристики

Тип кожи
Класс косметики
Объем
Страна-производитель
Страна регистрации бренда
  • Великобритания

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 5/5
на основе 2 отзыва
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Бондаренко И***
    Отзыв от покупателя. Продавец: LUCK. Объем: 100 мл

    Чудовий тонік
    Для жирної шкіри

  • Илья И***
    Продавец: Rozetka. Объем: 125 мл

    Очищающее средство для лица Avon мягко удаляет ороговевшие чешуйки и избавляет кожу от жирного блеска. Средство довольно экономично, так как его необходимо совсем немного для разового использования. Хорошо очищает кожу, не сушит и не стягивает ее. Не вызывает аллергии, зуда или других неприятных ощущений. Средство придает лицу ухоженный вид.