Розпродаж у мобільному застосунку. Знижки до 55% з 2 до 7 липня
Мультифункциональный USB Type-C хаб Addap MH-04, 8 в 1: HDMI/HDTV + PD + USB C + SD + TF + RJ45 - изображение 1
Мультифункциональный USB Type-C хаб Addap MH-04, 8 в 1: HDMI/HDTV + PD + USB C + SD + TF + RJ45 - изображение 2
Мультифункциональный USB Type-C хаб Addap MH-04, 8 в 1: HDMI/HDTV + PD + USB C + SD + TF + RJ45 - изображение 3
Мультифункциональный USB Type-C хаб Addap MH-04, 8 в 1: HDMI/HDTV + PD + USB C + SD + TF + RJ45 - изображение 4
Мультифункциональный USB Type-C хаб Addap MH-04, 8 в 1: HDMI/HDTV + PD + USB C + SD + TF + RJ45 - изображение 5
Мультифункциональный USB Type-C хаб Addap MH-04, 8 в 1: HDMI/HDTV + PD + USB C + SD + TF + RJ45 - изображение 6
Мультифункциональный USB Type-C хаб Addap MH-04, 8 в 1: HDMI/HDTV + PD + USB C + SD + TF + RJ45 - изображение 7
Мультифункциональный USB Type-C хаб Addap MH-04, 8 в 1: HDMI/HDTV + PD + USB C + SD + TF + RJ45 - изображение 8
Мультифункциональный USB Type-C хаб Addap MH-04, 8 в 1: HDMI/HDTV + PD + USB C + SD + TF + RJ45 - изображение 1

Мультифункциональный USB Type-C хаб Addap MH-04, 8 в 1: HDMI/HDTV + PD + USB C + SD + TF + RJ45

Код:  318058537

Есть в наличии

1 200

887

Цвет: Dark Grey

Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплата на счет продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 6 месяцев. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

USB Type-C хаб 8в1: HDMI/HDTV + USB 3.0 + USB C + SD + TF + Ethernet/RJ45

USB хаб Addap MH-04 - это многофункциональный адаптер для подключения нескольких устройств через один порт USB Type-C. В современных ноутбуках, ультрабуках и даже компьютерах часто не хватает разнообразных портов и для решения данной проблемы идеально подойдет концентратор на 8 разъемов от Addap. 
Входной интерфейс данного устройства - USB Type-C. Хаб совместим со всеми гаджетами имеющими данный разъем, не нуждается в установке дополнительного ПО и драйверов благодаря использовании технологии Plug&Play. 
Концентратор включает в себя такие выходные порты: HDMI, USB-C, USB 3.0, Ethernet, TF card, MicroSD card. 
HDMI - интерфейс используется для передачи видео с экрана ноутбука на другой монитор, или же наоборот, с любого цифрового устройства на дисплей самого компьютера. Качество передачи на высшем уровне, поддерживается разрешение до 4К и ниже, с частотой 30Hz.
USB-C - хаб имеет 2 таких разъема. Один используется для передачи данных со скоростью до 10 Gbps и совместим с Thunderbolt 3. Второй порт выполняет зарядную функцию и имеет пропускную способность мощностью до 87W. Подключать адаптер питания следует только через порт обозначенный молнией отвечающий за данную функцию, в противном случае, концентратор и ноутбук могут выйти из строя.
USB 3.0 - используется новейшая версия USB, которая до 10 раз быстрее передает данные чем предыдущая USB 2.0 и имеет максимальную мощность до 4,5 Вт.
Ethernet - интернет подключение имеет отличную скорость передачи до 100 Mbps.
Разъемы для карт памяти универсальны для большинства типов. Скорость передачи информации зависит от класса и качества использованной карты, чем новее и мощнее сам накопитель, тем быстрее пройдет обмен данными. Поддерживаются карточки до 2 ТБ.

Особенности

  • 8 в 1: возможность подключения к одному порту USB Type-C 8 различных устройств
  • Супер качественная передача видео через HDMI, поддержка разрешения 4К, технологии 3D и синхронизация с аудио
  • Использование современных разъемов USB 3.0, которые до 10 раз быстрее предыдущей версии
  • Два USB-C порта. Один для зарядки, а второй для обмена данными
  • Скоростной интернет. Подключение через порт Ethernet позволяет получить максимальную скорость подключения до 100 Mbps
  • Два порта для карт памяти подойдут для большинства видов накопителей: MicroSD, MicroSDHC, MicroSDXC, SD, SDHC, SDXC, RS-MMC, MMC Micro и тд.
  • Металлический корпус, хорошо отдает тепло и устойчив к повреждениям
  • Не нуждается в установке драйверов и программ, благодаря технологии  Plug&Play
  • Совместим со всеми устройствами с разъемом USB Type-C, работает с различными операционными системами (Windows, Linux, MacOS, Android)
  • Не требует дополнительного внешнего питания

Технические характеристики

  • Выходной порт: USB Type-C
  • Количество входных портов: 8
  • Выходные порты: 2 x USB Type-C (Data, PD), 2 x USB 3.0, 1xHDMI, 1 x MicroSD, 1 x TF card, 1 x Ethernet
  • HDMI порт: Разрешение: 4K * 2K (3840 * 2160) 30Hz, совместимо с 1080P, 720P
  • Type-C PD: для зарядки, 20 В, 3 А, поддержка адаптера питания 87W Max (обозначен молнией)
  • Type-C Data: для передачи данных, 10 Gbps, совместим с Thunderbolt 3
  • USB 3.0: скорость передачи данных до 5 Gbps, максимальная мощность до 4,5 Вт
  • Ethernet: максимальная скорость 100 Mbps
  • Поддерживаемые карты памяти: до 2 Тб
  • Материал: алюминиевый сплав
  • Размер: 15,2х1х3 см

Комплектация

  • Многофункциональный хаб для USB Type-C - 1 шт.

 

Обратите внимание! Хаб передает видео через HDMI на устройствах, где есть Thunderbolt 3 и выше. При использовании портов с более низкой версией, видеопередача может не работать без дополнительного питания или не запускаться вообще, если ваш порт имеет ограничения по передаче.

Характеристики

Интерфейс подключения
Выходные разъемы
Размеры
  • 15,2х1х3 см
Количество USB выходов
Цвет
  • Dark Grey
Дополнительное питание
Поддерживаемый стандарт карт памяти
Гарантия
  • 6 месяцев

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.96/5
на основе 28 отзывов
  • 5 звезд
    26 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
    Отзывы про товар продавца Gadget Geek
  • Сергій С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Gadget Geek. Цвет: Dark Grey

    Працює, свою функцію виконує.

  • Марія Ш***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Gadget Geek. Цвет: Dark Grey

    Якісний товар, працює справно!
    Щиро дякую, рекомендую

  • Вікторія К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Gadget Geek. Цвет: Dark Grey

    Працює добре, все відповідає опису

Читать все отзывы →

Видеообзор
Мультифункциональный USB Type-C хаб Addap MH-04, 8 в 1: HDMI/HDTV + PD + USB C + SD + TF + RJ45

Полноценный видеообзор