






Набор антицеллюлитное сухое масло с ксименией Hillary + Шиммер крем-гель Hillary HI-11-527
Нет в наличии
1 090₴
Описание
Подготовь тело к пляжу! ☀️????
Легкое шелковое масло ксимении для структурирования контуров тела обладает выраженным лимфодренажное, разглаживающее, восстанавливающее действие. Драгоценная масло ксимении в составе эффективно борется против апельсиновой корки и растяжек, стимулирует сжигание жировых тканей. А масло дыни Калахари активно увлажняет и обеспечивает проведение активных веществ в глубокие слои коже, повышая эффективность действия масла в 2 раза. Масло мгновенно впитывается и не оставляет следов на одежде.
А шиммер для тела - современное косметическое средство, без которого летом вообще никуда. Один такой небольшой тюбик с дозатором запросто справится одновременно с тремя бьюти-задачами:
- качественное увлажнение (а это настоящее спасение для кожи в жаркий период);
- сделает более насыщенный уже существующий загар;
- сделает кожу сияющей (плюс эффект хайлайтинга).
В набор входят:
- Антицеллюлитное сухое масло с ксименией Hillary Хimenia Anti-cellulite Dry Body Oil, 100 мл;
- Шиммер крем-гель Hillary Shimmer cream-gel, 100 мл.
Способ применения:
- Нанесите масло ксимении на очищенную кожу проблемных участков легкими массажными движениями до полного впитывания. Не смывать.
-
Перед нанесением взболтайте шиммер! Возьмите необходимое количество крем-геля и нанесите его на тело массажными движениями до полного впитывания. Благодаря особой текстуре он легко распределяется по телу, позволяя получить естественный равномерный тон.
Характеристики
- Пол
- Тип кожи
- Класс косметики
- Область применения
- Страна-производитель товара
- Страна регистрации бренда
- Украина
Отзывы и вопросы
- 5
звезд 1 оценок - 4
звезд 0 оценок - 3
звезд 0 оценок - 2
звезд 0 оценок - 1
звезд 0 оценок
- Анна А***Отзыв от покупателя. Продавец: INNOVATION COSMETICS
Классный набор! Масло бесцветное, быстро впитывается и увлажняет. И очень вкусно пахнет :)
Шиммер тоже понравился - он густой, небольшое количество можно растереть по очень большой площади тела, в итоге на коже появляется легкое мерцание. Пару минут на впитывание и на одежде не остается следов. Пахнет тоже приятно.
Отправили в день заказа, в подарок положили санитайзер.- Достоинства:
- Легкая текстура, быстро впитывается, приятно пахнет
- Недостатки:
- не нашла
