Это просто кошмар,мало того,что ждешь неделю, приходит товар сомнительного качества,и весь в царапинах
У меня вопрос к продавцу, на что,вы рассчитываете когда отправляете подобное...
Ваза за 1000 грн,считаю не самый дешёвый вариант представляет собой стекляную колбу в плёнке, при чем вес её грамм 200 а размер внушительный
Вся плёнка поцарапана, фото добавлю...
Прекратите обманывать людей...