Заряджаємо на навчання
Набор для лечения кожных заболеваний с нафталаном Крем нафталановый Элиф 100 мл и бальзам флюид Элиф 100 мл - изображение 1

Набор для лечения кожных заболеваний с нафталаном Крем нафталановый Элиф 100 мл и бальзам флюид Элиф 100 мл

Код :  321143119

Есть в наличии

850

Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, КК - инстолмент, Оплата на счет продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka, Предоплата на карту продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Нафталановый крем «Элиф» 100 мл эффективно помогает при таких проблемах кожи:
- Аллергические реакции;
- Псориаз в стабильной стадии;
- Экзема;
- Нейродермит;
- Склеродермия;
- Ихтиозы;
- Себорея;
- Дерматит;
- Обморожения, ожоги, пролежни

Бальзам - флюид Элиф для тела предназначен для усиления эффекта лечебных кремов и мазей

Бальзам-флюид – инновационное средство в лечебной косметике по уходу за проблемной кожей склонной к дерматиту, экземе, псориазу и другим заболеваниям. В его составе нет гормональных компонентов. Бальзам-флюид имеет жидкую гелево-кремовую консистенцию, что помогает впитываться намного быстрее обычных мазей и кремов, при этом практически не оставляя следов на одежде. Компоненты входящие в состав бальзама-флюида не раздражают кожу, оказывают успокаивающее и отшелушивающее действие проблемных зон, уменьшает воспалительные процесс. Имеет приятный запах и не вызывая дискомфорт в использовании.

Показания:

Негормональный препарат для пациентов с обостренными псориатическими формами, дерматитов, экземой, атопичной кожей.

Способ применения:

Нанесите тонким слоем на поврежденный участок кожи. Профилактический курс 2-3 месяца. Терапию повторять 1-2 раза в год. Рекомендуется использовать в сочетании с солидоловым кремом Элиф и Нафталановым кремом Элиф.

Не является лекарством. Перед применением убедитесь в отсутствии аллергических реакций на компоненты продукта и проконсультируйтесь с врачом.

Условия хранения:

Хранить при комнатной температуре без посторонних запахов и относительной влажности 60-70%. Срок годности 2 года. Дата выпуска указана на упаковке.

Состав:

Вода, экстракт календулы, экстракт ромашки, березовый деготь, салициловая кислота, карбомер, солидол, экстракт почек березы, консервант, эфирное масло апельсина.

Характеристики

Страна-производитель товара
Область применения
Упаковка
Состав набора
Страна регистрации бренда
  • Украина

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!