



- Номинальная мощность
- Система пуска
- Максимальная мощность
- 5.5 кВт
- Оснащение
Генератор Kipor KGE6500E
Нет в наличии
25 354₴
22 819₴
Описание
Отличительные особенности аппарата Kipor KGE6500 E в модифицированном зажигании электронного типа, которое не требует дополнительных настроек, что упрощает эксплуатацию на протяжении всего срока службы.
Генератор с индексом KGE 6500E от Kipor исполнен без шумоизолирующего кожуха со встроенным топливным баком на 25 литров, большой катушкой для удобного ручного запуска и электростартер. В аппарате имеется полуавтоматическая панель управления, позволяющая, при пропадании сети от стационарных источников и ручного пуска, автоматически подключить потребителя к генератору, а при возобновлении подачи электричества автомат переводит питание на стационарное и самовыключается.
Характеристики
- Номинальная мощность
- Вид топлива
- Система пуска
- Количество фаз
- Максимальная мощность
- 5.5 кВт
- Расход топлива
- 2.5 л/ч
- Страна-производитель товара
- Оснащение
- Объем топливного бака
- 25 л
- Вес
- 90 кг
- Система охлаждения
- Частота
- 50 Гц
- Номинальное напряжение
- 220 В
- Марка и состав топлива
- Бензин
- Уровень шума
- 74 дБ
- Дополнительные характеристики
- Наличие аккумулятора: без комплектного аккумулятора
- Гарантия
- 12 месяцев
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы и вопросы
- 5
звезд 0 оценок - 4
звезд 0 оценок - 3
звезд 0 оценок - 2
звезд 0 оценок - 1
звезд 0 оценок
- ІванПродавец: Rozetka
купив півроку тому цей чудовий агрегат, пропрацював десь годин з 250, що тільки ми не підключали до нього, від побутової техніки до інструменту, працює. використовували його на дачі як резервне живленя так і у будівництві. за весь час кілька разів міняв масло, проблем з генератором не було.
- Достоинства:
- Міцна рама, електростартер, якість товару
- Недостатки:
- немає лічильника мотогодин
- Юрий А***Продавец: Rozetka
Подбирали с соседом 5 квт станцию, я взял более дешевую станцию, а он Кипор, хотя и советовал мне взять этой марки генератор. После года мучений со станцией (то не заведётся, то ручной стартер поломается, то не выдаст напряжения), я решил приобрести Кипор. Покупкой доволен, после трёх месяцев эксплуатации поменял 2 раза масла, и то первый раз после обкатки, а второй после 100 часов работы. Заводится с полуоборота, выдаёт заявленную мощность, тянет всё необходимое в доме, как инструменты так и бытовую технику. За всё время работы поломок не было. Рекомендую
- Виталий К***Продавец: Rozetka
Хороший генератор,расходовал 2 бака бензина, проблем не обнаружил.Работает хорошо.Мне нравится,Я доволен.Тянет морозилку,холодильник,
насос на станцию, Водолей.Это все разом,и телевизор и комп.
