Печать для ООО (ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ) изготавливается из специальной штемпельной резины и комплектуется автоматической оснасткой (корпусом) ТМ Colop. Автоматический корпус заправлен стандартным синим цветом.
Диаметр печати 40 мм с наличием обязательной информации, а именно:
- название предприятия,
- надпись ТОВ,
- регистрационный номер ТОВ,
- место регистрации предприятия. ТМ Colop на протяжении многих лет является мировым лидером в производстве штемпельных оснасток для печатей и штампов. Благодаря тщательно продуманной конструкции, эргономичному дизайну и непревзойденному качеству, оснастка для печатей R40 неизменно пользуется устойчивым спросом у самых требовательных потребителей.
Макеты печатей и штампов гравируются лазерным оборудованием на специализированной штемпельной резине, которая в свою очередь имеет высокую устойчивость к стандартным штемпельным краскам и штемпельным краскам на спиртовой или масляной основе. Также такой метод изготовления отличается отличным качеством отпечатка и высоким разрешением в 1000 dpi.
При заказе используется стандартный макет, который предоставлен в карточке товара.
Дополнительные правки и детали макета обсуждаются отдельно.
Как заказать печать для ООО:
Для заказа печати ООО необходимо оформить заказ. После с Вами свяжется наш менеджер для уточнения деталей. Для изготовления печати необходимо предоставить копию документа о государственной регистрации. С момента проверки и согласования макета заказчиком изделие изготавливается и отправляется по необходимому адресу.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!