Нежное натуральное мыло с органическим аргановым маслом. Изготовлено исключительно из компонентов растительного происхождения, содержит основные жирные кислоты и богато витамином Е.
Это мыло изготавливают в Марокко по технологии, позволяющей сохранять все свойства ценного арганового масла.
Насыщенное натуральными антиоксидантами - токоферолами, полифенолами - аргановое масло замедляет старение клеток, устраняет воспалительные процессы. Благодаря наличию в нем фунгицидов, стеролов, сапонинов, нормализуется водно-липидный баланс кожного покрова, кожа смягчается и обогащается питательными веществами.
Растительная основа мыла не содержит лаурилсульфат натрия и парабенов, это 100% натуральный продукт без красителей, ароматизаторов и консервантов, что позволяет рекомендовать мыло для любого типа кожи, в том числе - для детской и чувствительной.
Это идеальное мыло для ежедневного умывания и снятия макияжа. Оно хорошо пенится, качественно очищает кожу, не пересушивая ее.
Это мыло отлично подходит для ухода за кожей лица и тела, как для женщин, так и для мужчин. Освежает, смягчает, защищает, успокаивает и заживляет раздраженную кожу.
Способ применения мыла с аргановым маслом: взбейте в ладонях мыльную пену и нанесите ее на влажное лицо, помассируйте кончиками пальцев в течение 2-3 минут, затем смойте прохладной водой. После умывания сразу нанесите на кожу гидролат и немного арганового масла - для увлажнения и питания.
Это мыло также прекрасно подходит для ухода за телом, оставляя длительное и приятное ощущение свежести и легкого «холодка» на коже после купания. Чтобы сделать кожу тела гладкой и эластичной, для профилактики целлюлита используйте мыло вместе с рукавицей Кесса.
Состав: омыленные растительные масла (оливковое, касторовое, кокосовое), 100% натуральное аргановое масло.
Хранить при комнатной температуре, избегая попадания прямых солнечных лучей. Важно давать мылу подсыхать между использованиями.
Срок годности: два года от даты производства.
Сделано в Марокко. Расфасовано в Украине.