AHD видеоглазок высокого разрешения 2 Мегапикселя
Модель Yalxg CYAHD24 - это аналоговая AHD 2 Мп видеокамера с высоким разрешением и чётким изображением, которая отлично послужит вам в качестве альтернативы стандартному дверному глазку. Используя её вы можете получить качественное цветное изображение с хорошим углом обзора в 120 градусов для просмотра и записи с оптимальным соотношением цены и качества.
Данный аналоговый видео глазок отличается простотой установки и подключения. Крепкий металлический корпус камеры специально предназначен для быстрого монтажа в двери толщиной от 56 до 96 мм. Обращаем ваше внимание на то, что устройство имеет на выходе достаточно высокое разрешение, поэтому его необходимо подключить к видео AHD DVI видеорегистратору 1080 Р, в противном случае изображение на мониторе не будет. Поддерживаются стандарты видеосигнала NTSC и PAL, как и у всех современных устройств. Для работы видеокамеры нужен также подвод питания 12 В, 1 А.
Камеру для установки в дверь Yalxg CYAHD24 вы можете использовать как отдельно, так и как составляющую системы видеонаблюдения для дома и офиса. Этот простой и надёжный видеоглазок поможет вам в решении вопроса обеспечения собственной безопасности без дорогостоящих сложных решений и лишних затрат времени.
Основные особенности и характеристики
- AHD камера высокого разрешения 2 Мп и с углом обзора 120 градусов для установки в качестве дверного видео глазка.
- Прочный металлический корпус. Компактные размеры, легкая установка и подключение.
- Работа с AHD DVR видеорегистраторами 1080 Р. Чёткое цветное изображение с высокой детализацией.
- Поддержка форматов видеосигнала PAL и NTSC, кодирование Н.264.
- Не будет отображать картинку при прямом подключении к телевизору, так как телевизоры не поддерживают AHD стандарт - подключение возможно только через AHD видеорегистратор.
Технические характеристики
- Тип камеры: AHD.
- Поддерживаемые форматы: PAL, NTSC.
- Разрешение: 2 Мп.
- Частота: 50-60 Гц.
- Тип матрицы: CMOS.
- Соотношение сигнал-шум: 46 Дб.
- Угол обзора: 120 градусов.
- Видеовыход: BNC.
- Толщина двери: от 30 до 85 мм.
- Диаметр монтажного отверстия: от 23 до 26 мм.
- Питание: 12 В, 1 А.
- Размеры (Д х Ш х диаметр): 118 х 35 х 25 мм.
- Вес: 70 гр.
Комплектация
- Видеоглазок Yalxg CYAHD24 - 1 шт.
- Инструкция - 1 шт.
Блок питания в комплект не входит и приобретается отдельно
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!